Все об известных людях

Алексей Воробьев: С геями меня ничего не связывает

Черный пиар Алексея Воробева

На российском телевидении в одной из развлекательных передач взяли короткое интервью у певца Алексея Воробьева.

Одна из девушек спросила Алексея, почему он так часто меняет своих партнерш, так как певца неоднократно замечали на различных светских вечеринках и тусовках в компаниях разнообразных молодых и привлекательных девушек.

Поп-звезда и экс-участник «Евровидения» в ответ на этот провокационный вопрос ответил, что он очень влюбчив и может с первого взгляда полюбить незнакомую девушку.

А вот Светлана Пермякова, известная в прошлом участница КВН, а ныне популярная актриса и телевизионная звезда сказала, что Алексей — «возможно, тайный человек нетрадиционной сексуальной ориентации, и в этом его все проблемы».

На что Алексей Воробьев ответил по поводу геев: «Над ними смешно поржать,… больше меня с ними ничего не связывает…», а далее популярный российский певец шокировал ведущих, заявив: «Всю жизнь дырявым ходить я не хочу».

<


3 Responses

  1. А.Воробьев 1000000 % натурал !!! Кто пишет такие статейки,как эта ? Ученики 5го класса ?

    Здесь Алексей в программе «Девчата» ,по мотивам которой в ДИКОискаженной форме была написана статья youtube.com/ watch?feature= player_embedded&v=3Miw5z1YBGQ

  2. Да что же вы, уроды, все искажаете??? Воробьев открытым текстом сказал, что не имеет никакого отношения к геям и не хочет ходить всю жизнь дырявым!!!

  3. А может в самом деле воробьёв гей или приходилось спать с геями ради карьеры, а может принуждали. Всё возможно в шоубизнесе… Его постоянно спрашивают об ориентации — нет дыма без огня. Тогда очень жаль, он необыкновенный актёр. И как мужчина сексуально привлекателен. Жаль, если всё-таки это окажется правдой! Мы его любим очень!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *