Найди свою судьбу

Что такое фенотипология? Как наука может помочь соблазнить девушку?

Фенотипология — это не только интересная, но и полезная наука, которая помогает узнать о характере и темпераменте любого человека по его лицу.

С помощью глубоких научных данных фенотипология, кстати, в отличие от также популярной физиогномики, не основывается на статистике, а скорее на знаниях физиологии, психофизиологии и генетики, поэтому ее результаты использования получаются более точными, а их вычисления довольно простым.

Досконально изучив фенотипологию, что возможно всего за несколько дней, можно обрести чуть ли не  экстрасенсорные способности, так как по обычной фотографии вы сможете определять личностные особенности, характерные черты неизвестного для вас человека, видеть, как он поведет себя в той или иной ситуации, то есть вы научитесь без лишних усилий разбираться в людях.

Те, кто познал основы фенотипологии легко используют свои знания для развития своего бизнеса, поиска любимой работы, продвижения по карьерной лестницы и даже для того, чтобы познакомиться и соблазнить понравившуюся девушку, так как вы поймете, что конкретно от вас ждет нужная вам особа, и сможете себя проявить с самой лучшей стороны, завоевав ее расположение.

Изучив необходимый психотип можно с помощью фенотипологии окружить себя теми людьми, с которыми вы себя чувствуете наиболее комфортно.

Некоторая полезная информация о фенотипологии на видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *