Музыка, Видео, Кинообзоры

Эштон Кутчер сыграет Стива Джобса в биографическом фильме

Актер Эштон Кутчер сыграет основателя Apple Стива Джобса, известного своей страстью к высоким технологиям и гаджетам американца, в новом биографическом фильме.

Очевидно, создатели первого фильма о недавно умершем основателе Apple, который так и будет называться «Джобс», нашли внешнее сходство между молодым Стивом Джобсом и Эштоном Кутчером, поэтому и пригласили бывшего мужа Деми Мур на столь сенсационную роль, несмотря на то, что Кутчер является комедийным актером, и ему придется попробовать себя в более серьезном амплуа.

Сам 34-летний актер, который сейчас снимается в комедийном сериале «Два с половиной человека», считает данное событие большой для себя удачей, так как всегда мечтал сыграть единственного в своем роде технического гения, поэтому он уверен, что новая роль станет для него судьбоносной и, возможно, главной в его жизни.

По информации издания Variety, биографический фильм об умершем от рака поджелудочной железы Стиве Джобсе будет снимать на студии Sony режиссер Джошуа Майкл Стерн, который приступит к съемкам уже в мае этого года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *