Все об известных людях

Мадонна поразила своим внешним видом, будучи не в форме

Поп-королева Мадонна известна своей мускулистой и подтянутой фигурой на весь мир, но, очевидно, и на эту звезду возраст оказал свое негативное воздействие.

Выступая на собственном концерте в Майами, в американском штате Флорида, 53-летняя знаменитая певица, актриса, режиссер и мама четырех детей продемонстрировала некоторые недостатки своей звездной фигуры.

Мадонна попка фото

Как обычно, Мадонна предпочла одеть на концерт супероткровенный наряд, включающий кожаные перчатки от Chanel, именую футболку, обтягивающие минишорты и сексуальные ажурные колготки.

Но, несмотря на всю эротичность наряда, поп-звезда выглядела не лучшим образом при ближайшем рассмотрении, нет у нее сохранились отличные подкаченные руки и ноги, плоский живот, но вот от ее упругой и подтянутой попки уже нет и следа.

молодая Мадонна фото

Лет 20 назад Мадонна (на фото в 1987-м году) гордилась своей сексуальной попкой и старалась одеваться так, чтобы она была видна во время выступлений на сцене, но, похоже, пора задуматься о том о смене сценических нарядов или же сменить занятия танцами, йогой и пилатесом на более жесткие и эффективные тренировки в тренажерном зале.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *