Развлекательные новости

Сергей Лазарев — скрывающий свою нетрадиционную ориентацию гей

голый Сергей Лазарев

Скандальная телеперсона Отар Кушанашвили в очередной раз заявил о том, что «Сергей Лазарев — гей», а его союз с Лерой Кудрявцевой — ничто иное, как прикрытие нетрадиционной ориентации популярного певца.

Журналист в своем же блоге написал, что вся жизнь поп-исполнителя полна лжи, из которой Лазарев и не собирается выпутываться, при этом Кушанашвили подчеркнул: «Между Лазаревым и Лерой не может вспыхнуть искры, потому что им интересны одни и те же объекты вожделения. Поэтому хочется лапидарно, лаконично, емко и броско сказать: и тому и другой нужны парни!»

Сергей Лазарев Лера Кудрявцева

Отар уверен, что для Лазарева отношения с Кудрявцевой необходимы для отличного пиара, а также подогревания любви к своей особе со стороны многочисленных поклонниц 28-летнего певца.

Нетрадиционную ориентацию Сергея Лазарева подтверждает и музыкальный менеджер Иван Ирбис, а также Топалов-старший, продюсер группы «Smash!!», который рассказал о том, что Лазарев жил в тайне от всех, но при этом долгое время с его же директором Мишей Дворецким (на фото чуть ниже — оба в одинаковых футболках).

Сергей Лазарев Миша Дворецкий

В тоже время известный российский музыкальный критик Сергей Соседов, который в открытую говорит о том, что он гей, призвал Сергея Лазарева вместе с другими скрытными звездами российской эстрады наконец-то признать и заявить через СМИ или на своих концертах о своей гомосексуальности.

Сам Сергей Лазарев продолжает отрицать, что он гей и требует, чтобы никто не вмешивался в его личную жизнь.


49 Responses

  1. Кому какое собачье дело до того,гей он или нет?

  2. а пахож…………….ну и пустъ—это его дело,хотъя он мне как певец не нравится

  3. Да кому какая разница с кем он спит? Вам всё равно не светит. Так оставьте этого талантливого парня в покое. Чайковский тоже был геем и что? От этого его произведения хуже не стали.

  4. потому что никаких доказательств о нормальной ориентации — нет..

  5. да,потому что это видно по его внешнему виду и его поведению.

  6. по-моему он гей! видно ведь, не сложно догадаться! Рики Мартин же признался в том, что он гей! Ну и Сережи пора это сделать =)

  7. А что тут непонятного? ) Что с ним рядом делает Дворецкий?До Лазарева Михаил был проституткой!А тут вдруг заделался директором Сергея!Можно задуматься…

  8. Вы чо реально идиоты у него стилисты причом тут внешний вид это его имидж хатя есле он гей непротив и вабще орентация это личное дело человека!!!

  9. Я не думаю, что Сережа гей. Мало ли кто что говорит.

  10. Люди — просто вообще не имеете никакого права осуждать чужую жизнь — это не от большого ума, это очередная человеческая гниль — это я про тех кто привык осуждать. На себя почаще поглядывайте — чище будете!!!

  11. Я считаю это его личная жизнь и никто не имеет право вмешиваться в такие дела.

  12. Я считаю что Серёга гей, но лично моё отношение к нему не меняется из-за его ориентации. Считаю его талантливым, и классным во всех отношениях! Почему я считаю что он гей!? Я 10 лет проработала в модельном бизнесе, столько насмотрелась. За 10 лет работы, если 2-3 гетеросексуальных мужчин встретила, то хорошо. Все геи, визажисты, стилисты, мэйкаписты, фотографы. Сергей очень манерен, хотя он старается сдерживаться, но часто манерность присущая геям очевидна. Ну и многие другие факты, директор явный гей, они постоянно вместе, не понятно почему нужно везде с собой своего директора таскать!? это не нормально, сразу ясно, что здесь больше чем просто деловые отношения! Ну и конечно болезненная реакция Сергея на то, что его обвиняют в гомо. И конечно мифические отношения с Лерой, это только хуже сделало, итак судачили, лучше бы он говорил, что не встретил девушку своей мечты:))))) Так же его съемки для гей журнала, подлили масло в огонь, не поняла для чего он это сделал, то скрывает о своей ариентации, а то на обложке гей журнала? А вообще, каждый волен спать с любимым человеком, я так считаю! Конечно, он никогда открыто не признается, максимум будет давать размытые ответы на провокационные вопросы. Может быть когда нибудь, лет так после 35-40, женится для вида, и ребенка сделает, а так будет своих любовников скрывать, как Киркоров!

  13. лазарев не гей…ненавижу когда цепляются за каждую ерунду и раздувают из мухи слона….фу противно…..если бы были аргументы и доказательтва нормальные можно было бы написать еще что то для своей статьи и т.д…но такой БРЕЕЕД!!….смешно

  14. сначала повкалывайте как лазарев по 25 часов в сутки а потом пишите всякую хрен!

  15. Нет! Вы не разу геев не видели?!Это полный бред, а Отар м****

  16. Патамушта Соседов признал его из своих))

  17. Кому какое дело? А Кушанашвили всегда любил в чужом белье порыться

  18. Да, гей Лазарев, не первый раз всплывает это)
    ахахахха, ну пусть, может ему нравится, однако в России жить опасно
    И то, что он якобы находит себе подружек, пиар и только…
    А насчет Чайковского «Это грязная клевета» — уверяет президент Московской психотерапевтической академии Михаил Буянов. Он первым из психиатров решил разобраться в психофизическом складе Петра Ильича и провел масштабное расследование, чтобы раз и навсегда опровергнуть слухи.

  19. Да, и в России скоро мужиков не останется, токлько девки с разными внешними половыми признаками

  20. Тот, кто ЛИЧНО не держал свечку Серёге, но пА-звА-ляет себе грязные намёки — сам пидорас и моральный урод. Полное чмо! Так и знай: написал говно — значит ты сам дерьмо!

  21. Да что Вы за НЕЛюди, кто Вам вообще Дал Право открывать свой вонючий привонючий рот, включая и СМИ!!! Что зависть распирает за успешность Серёги!!! Интересно если бы Серега был Обычным Парнем имея ввиду не на эстраде, Да Х.. бы кто его заметил, да ещё и оскверняли бы Его, — Мол да на х.., обсуждать и выставлять на показ, что него неправильная ориентация!!! А тут что ты, да парень красивый, но есть одно «но», а может и два «но» — Дело в том, что сама психология людей бывшего Советского Союза настолько обезображена и ужасна в плане понятия например о сексе, что те кто сами порой кто осуждают, Сами и Есть Пид…сы или Лесбиянки — Начиная прямо с Государственной Думы, вот там то и засели настоящие Педофилы в законе!!! Зависть Серёга это просто зависть, может что-то и было у Тебя с кем либо, да хоть с собаками или трупами, Серёга это люди. Ты талантлив — Удачи тебе во всем!!! Я не Гей, зовут Меня Андрей. Я не поклонник Сергея Лазарева или например Майкла Джексона, но Я большой поклонник тех кто по настоящему ЛЮДИ!!! Одумайтесь на конец Люди, — Ни кому не дано права осуждать другого человека, Сначала посмотрите на Себя в Зеркало. Есть хорошая поговорка — Да все Вы БЛ. НАТУРАЛЫ — ДО ПЕРВОЙ РЮМКИ!!! И НЕ Х.. ВЫ…СЯ — Б.. ПОРЯДОЧНЫЕ БЛ…ИЗЫ И ЗАВИСТНИКИ!!!

  22. да!!!!!!!! симпатичный гей лишь бы получал удовольствия

  23. вася а сам случаем не из них,раз защищаещь эту мразь

  24. гей он и в африке гей)))))
    Гнать таких надо из России,а лучше расстреливать вместе с чурбанами…..

  25. да понятно что гей, и Басков тоже, бабы бегут от них, вон Фёдорова после Николя сразу замуж выскочила, и давай рожать, Кудрявцевой видимо тоже надоело быть ширмой, и слилась от Серёги…пускай долбится куда хочет, мне лично как певец Лазарев нравится, просто не надо ему делать вид что он натурал, ищет себе невесту и т.д и т.п

  26. Кому-то интересно гей он или нет? Не должно *бать до тех пор, пока он вас не стал лично Тр*хать!

  27. Она манерный, ручками размахивает, глазками стреляет и все такое. Только лишь ужимки. Вряд ли он любит натурал, в лучшем случае би. А вообще она гей пассив, а его импресарио или как там, актив. Ну, геи меня понимают почему я так думаю.

  28. Комментаторы жгут.
    Вы, сераябиомасса, вы думаете кому-то интересны ваши мысли?
    Отнюдь. Для вас это г…о производится, а вы его хаваете тоннами.

  29. Вы че охренели что ли все? Я чуть не облевалась,когда читала комменты. Будьте адекватны — не все, что пишут в инете, правда. Я лично в эту чушь не верю.

  30. филипп у киркоров тоже ведет себя как гей?

  31. В том, что Лазарев — гей, можно убедиться, посмотрев шоу «Хочу к Меладзе».
    Не может он скрыть свою симпатию к парням как ни крути, глаза выдают.
    А та реакция, когда он увидел парня с голым торсом!
    Он смотрит на мужчин как я, девушка, смотрю на парней: оценочно, как на сексуального партнёра.

  32. серГей, какое-то трагичное имя для мужчины. Два сергея в статье и оба геи. Пичаль

  33. нет, конечно! Все вранье, пишут чтоб очернить человека и пропиариться на этом, он просто не такой дурак, чтоб Вам всем рассказывать о своей личной жизни. Умный, талантливый.

  34. нетя этого не считаю да и многие тоже, не думаю что вы просто так пишете это и хотите просто на на этой лжи подзаработать, если и это правда (но нет) , то каким он лрожен быиь гомосексуалом чтоб встречаться с другими девушками, я не думаю что после этого с его мамой у н х были хорошие отношения!

  35. да, лазарев гей.это уже видно. как и по билану, киркорову, баскову, леонтьеву.все-таки образ жизни отражается на манерах, взгляде, поступках.по многим геям никогда не подумаешь, есть например активы, по которым и в жизни не подумаешь. я думаю, что все люди бисексуальны, это природа. среди животных это часто встречается, например у жирафов,для того, чтобы не размножаться часто, ибо не хватит еды для всех. поэтому стать геем может каждый человек, это дело случая. а в шоу бизнесе есть очень опытные саблазнители, перед которыми трудно устоять.а потом это просто начинает нравится и человек уже не испытывает такого же с женщиной и приходит к выводу, что оказывается я всегда был геем, а нет, геем тебя сделали обстоятельства, от которых никто не застрахован))) Но есть на самом деле люди, которые рождаются не такими как все.но это отдельная история…

  36. Мдааа,всем клеймо поставили,молодцы!!!не забывайте каждое утро на себя смотреть и оценивать критично!!!!может там бревно увидите!!

  37. Полный бред! Уже нечего придумать! Адекватные люди уже давно не воспринимают такие высказывания! Жёлтая клевета!

  38. А есть ли смысл Сергею врать? Ведь он безумно популярен, даже будь он гей, популярность от него не куда не убежит. До чего мы все докатились, в наше время противопоказано иметь друзей, обниматься с другом, поддерживать, иметь друзей гейев, сразу вешается клеймо, но вы хоть один снимок покажите где он целуется с мужчиной, «не пойман не вор», все чернят его, а о человеке не подумали, с такими обвинениями действительно можно стать гейем.

  39. «Какое дело вам,с кем хлеб делю я пополам,кого я тёмной ночью жду,с кем,куда иду!!!…»

  40. Геем быть не так страшно, как пидором по жизни. Лишь бы не пропагандировать отклонения, а так, какие к кому претензии. Типа, гетеросексуал Джигурда лучше какого-нибудь адекватного гея. По мне, спи хоть с уткой, но не кукарекай на весь мир!

  41. Обо всех отношениях Сережи в сети пишут давно, прикрепляют фоточки, приводят свидетельства других людей. Информации — море. Кому надо — всё прочтут, оценят и сделают выводы. Так что вопрос ориентации Лазарева снят. Это его личное дело. Почему-то никому в голову не приходит принимать во внимание все повороты его судьбы, из которых он выходил молодцом (Топалов, к примеру, как все помним, в какое-то время вообще скурвился и скурился), отмечать его упорство и супер-работоспособность, с которыми он идет к цели (это в стране, где большая часть — лентяи и словоблуды, анонимно лезущие в постель к другим). Так что, какова бы ни была ориентация Сережки — он право на свою любую личную жизнь заслужил.

  42. Какая разница, кто с кем? Главное, не пропагандировать. Главное, что человек творит, а что он «вытворяет» вне общественной жизни называется личным и точка. Я против геев, когда они давят на нас, на общество. А если они нас не трогают, мы не вправе трогать их.

  43. фууууууууу , на эстраде в России одни п*дики, достали уже их обсуждать

  44. Ну зато на концерте в поддержку спецоперации выступит .Молодчинка ☺!
    Россия вперед ,всех разбомбим ! Везде Лазарев выступит с газмановым !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *