Все об известных людях

Анна Семенович показала свои интимные фотографии в «ВКонтакте»

Популярная российская певица, актриса и телеведущая Анна Семенович решила порадовать своих поклонников и не только зарегистрировалась в социальной сети «ВКонтакте», но и выложила свои весьма откровенные фотографии.

Бывшая солистка группы «Блестящие», которой 1 марта исполнится уже 32 года, сообщила всем, что впервые создала свою страницу под номером 164542053 и предупредила всех фанатов о своих многочисленных клонах в самой популярной в Рунете соцсети.

Анна Семенович в белье

Для того, чтобы никто не сомневался в правдивости ее слов, известная экс-фигуристка выложила в «ВКонтакте» подтверждающее видео, а также интимные фотографии, которые ранее нигде не фигурировали.

Анна Семенович в купальнике

При этом знаменитость не постеснялась продемонстрировать довольно откровенные фотографии, на которых пышногрудая красавица предстала не только в обтягивающих нарядах и практически ничего не скрывающих купальниках на отдыхе, но и в нижнем белье, подчеркивающем ее роскошную фигуру.

Анна Семенович фигура

Одним словом, Анна Семенович побаловала своими эротическими фото российских (и не только) мужчин :)

Анна Семенович отдых

Особенно всем понравились довольно эротические снимки российской звезды на ее отдыхе в Таиланде, где она фотографировалась в вызывающих позах

Анна Семенович фото

Соблазнительная Анна Семенович любит веселиться на отдыхе, позируя в сексуальных купальниках

Хотя конечно лучше фото: Анна Семенович на обложке журнала MAXIM пока не было…


One Response

  1. Понравилось 5-ое фото,Грациозно,Анечка! Вы явились хорошим украшением Таиланда.Пусть видят и знают Славянскую Красоту! Задолго до 8 марта-с наступающим этим Праздником-Цветите,Не увядайте,являйтесь нам,Мужчинам,в снах и наяву-на сцене!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *