Музыка, Видео, Кинообзоры

Вышел трейлер дебютного фильма «Морской бой» с Рианной

В Интернете появился первый трейлер нового фантастического фильма-блокбастера от создателей «Трансформеров» —  «Морской бой» (Battleship).

Новый эпический приключенческий фильм обещает стать хитом этого лета, так как в нем мы увидим довольно интересное действо, которое будет разворачиваться в море, в небе и на земле, ведь наша планета будет бороться за выживание против превосходящих сил инопланетных существ.

Морской бой

Интересным также можно назвать подбор актеров, в фантастическом кино Питера Берга мы увидим не только Лиама Нисона, Тейлора Китча и модель, превратившуюся в актрису Бруклин Декер, но и станем свидетелями рождения новой кинозвезды — популярная певица Рианна впервые появится на экранах.

Рианна

24-летняя исполнительница перенесла свою сексуальность и в мир кино, хотя сыграла вполне серьезную дебютную роль морского пехотинца.

Бруклин Декер

На фото: не обошлось в остросюжетном фильме и без любви с романтикой

Весь сюжет блокбастера завязан на том, что группа военных кораблей наталкивается в океане на непонятные воинственные объекты, с которыми в итоге им придется вести жесткий бой, так как инопланетяне настроены не дружелюбно и обладают мощным оружием.

Мировая премьера фильма назначена на конец весны-начало лета 2012-го года.

Трейлер к фильму «Морской бой» (Battleship):


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *