Развлекательные новости

На Евровидении-2012 Украину представит Гайтана с песней «Be my guest»

Гайтана отправится в мае в Баку для того, чтобы представлять Украину на популярном музыкальном конкурсе «Евровидении-2012».

32-летней певице украинско-африканского происхождения удалось одержать в победу в отборочном туре, обойдя по своим музыкальным способностям и яркости исполнения остальных 19 финалистов финального отбора.

Вторым к «финишу» пришел  Макс Барских, который безоговорочно отдал победу Гайтане, за которую проголосовали как зрители, так и участники жюри, собравшиеся на «Первом национальном канале» для оглашения исполнителя, который представит Украину на «Евровидении» в этом году.

Именно Гайтана покорила всех исполнением новой песни «Be my guest» (Будь моим гостей), которую сама и написала. Интересно смотрелись на сцене и танцоры, энергично и даже акробатически поддержавшие знаменитую певицу.

«Евровидение-2012» пройдет в столице Азербайджана, Баку, где Гайтане придется соревноваться с 42 участниками из других европейских стран. 22-го и 24-го мая пройдут полуфиналы, а финал — 26-го мая.

Кстати, пока неизвестно, кто же представит Россию на  «Евровидении» в этом году, так как только 7 марта пройдет отборчный концерт на телеканале Россия-1, в ходе которого и объявят победителя из  25 финалистов песенного конкурса.

Сегодня фаворитами считаются «Бурановские Бабушки», Сергей Савин, Марк Тишман, Аида Гарифуллина, Тимур Родригез, 4post, Рада Рай, BK!, «Шиншиллы», Степан Меньщиков.

Интересно, кто же победит на «Евровидении-2012», хотя, пока этого никто не может знать конечно же, зато можно оценит выступление Гайтаны с ее авторской песней «Be my guest»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *