Развлекательные новости

Сумасшедший татуировщик изуродовал девочке лицо

На фото — 18-летняя бельгийка Кимберли Влэмик. Как видите, на ее лице 56 татуировок-звездочек. Все дело в том, что она попросила сделать ей всего 3 звезды.

Поэтому девушка уже подала в суд на татуировщика Руслана Таманьянтца, чтобы получить £10,000 на восстановление лица (операция обойдется  £8,500) и за моральный ущерб.

Она утверждает, что попросила сделать ей три звездочки в углу левого глаза, а потом уснула(!!!), когда мастер приступил к кропотливой работе. Когда она проснулась, то начался кошмар! На ее лице вместо трех маленьких звездочек появилось 56 звезд.

Девушка уверена, что татуировщик не понял ее, так как разговаривает на ломанном английском и французском. Теперь ей стыдно выходить на улицу, она себя ужасно чувствует на людях. Это ее версия этой странной и одновременно забавной ситуации.

Татуировщик Руслан Таманьянтц утверждает противоположное: девушка просила сделать ей 56 звездочек, вовсе не спала, вставала несколько раз, чтобы проверить результат. Девушка осталась довольна результатом, покинула салон счастливой и поменяла свое мнение, после того, как на нее взглянули ее отец и ее молодой человек… Татуировщик говорит, что есть даже свидетельница, которое может подтвердить его слова.

Хотя татуировщик согласен оплатить половину суммы за проведение лазерной операции, с трудом верится, что девушка могла заснуть, когда ей делали татуировки на половине лица…

Татуировка на лице

Татуировка на лицеТатуировка на лицеТатуировка на лицеТатуировка на лицеТатуировка на лицеТатуировка на лицеТатуировка на лицеТатуировка на лицеТатуировка на лицеТатуировка на лице

Татуировка на лице


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *