Новости Мир

Оригинальное празднование Дня Святого Валентина среди сточных вод предлагают в США

Впервые в Америки придумали оригинальный тур по установке для очистки сточных вод вместо романтического ужина на День Святого Валентина.

Начальник установки под названием Newtown Creek Wastewater Plant Джим Пинн признает, что их предложение трудно назвать романтическим, зато подобное минипутешествие станет по-настоящему оригинальным и даже уникальным празднованием Дня Всех Влюбленных, а также поможет испытать яркие эмоции и оставить в памяти незабываемые впечатления.

Американец также уверен, что такой тур понравится всем тем, кто любит урбанистические инфраструктуры и хочет хорошенько повеселиться на День Святого Валентина, устроив свидание среди не очень приятно пахнущих сточных вод Нью-Йорка.

Под эгидой Департамента охраны окружающей среды Джим Пинн проводит экскурсии по своей станции очистки сточных вод каждый месяц, однако, в День Всех Влюбленных он максимально постарается сделать тур уникальным, романтичным и угостит всех желающих специально приготовленными сладостями, поможет обменяться валентинками и дать возможность признаться в любви в неординарных местах, любуясь Манхэттеном.

Можем еще предложить интересные варианты Как отпраздновать День Всех Влюбленных (День Святого Валентина).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *