Развлекательные новости

Вера Брежнева и Влад Кадони — новые ведущие «Дома-2»?

Автор самого шумного и полного скандалов проекта «Дом-2» Валерий Комиссаров заявил о том, что в «Доме-2» грядут серьезные перемены, которые начнутся со смены ведущих.

Комиссаров отметил, что в настоящее время на место уже привычных Ольги Бузовой, Ксении Собчак и Ксении Бородиной, которые уже поднадоели телезрителям, рассматриваются в качестве новых и интересных ведущих певица Вера Брежнева и экс-участник, экстрасенс Влад Кадони.

Руководители телевизионного проекта уверены, что эта пара «оживит» и поднимет рейтинг шоу за счет того, что бывшая солистка группы «ВИА Гра», зо-летняя Вера Брежнева, является узнаваемым лицом, опытной телеведущей и к тому же обладает незаурядным чувством юмора, что раскрылось благодаря ее участию в юмористическом шоу «Южное Бутово».

В тоже время, 25-летний Влад Кадони (настоящее имя — Голунов Виктор) был одним из самых загадочных и неординарных участников шоу «Дом-2», кроме того, у любителя черной магии из Новосибирска есть опыт съемок в передаче «Битва экстрасенсов», он любит скандалы и интриги.

В целом, этот весьма занимательный дуэт должен понравиться любителям «Дома-2», в чем уверены создатели реалити-шоу, которые также готовятся сменить интерьер и разнообразить ход событий в популярном и любимом миллионами россиян проекте, выходящем на ТНТ.


2 Responses

  1. Зима 2012-2013 года в городе Ростове-на-Дону будет очень суровая и холодная минус 55 градусов мороза.

  2. Зима 2012-2013 года в городе Ростове-на-Дону будет очень суровая и холодная минус 55 градусов мороза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *