Видео

В пропагандистском ролике о Путине пугают развалом России

В интернете запустили пропагандистский ролик, в котором народ запугивают ужасающим развалом России, если у власти не будет Владимир Владимировича Путина.

Перед выборами Путин борется любыми методами за то, чтобы остаться у власти. В ход уже пошло прямое запугивание собственного народа.

В видео говорится о том, что Навальный, Немцов, Чирикова и Каспаров поделят власть между собой. В регионах будут бесчинствовать националисты. Мафия устроит на улицах российских городов настоящую войну.

Государственную думу распустят, а зачем эти бездари нужны?! Всех их разогнать по шахтам работать! Ядерный арсенал России передадут под управление США. Похоже, пора самого автора ролика в психиатрический диспансер отправить на обследование.

Доллар будет стоить больше 100 рублей, Центробанк печатанием рублей вызовет огромную инфляцию. По мнению автора, Россию ждет полный развал экономики, и ужасающее закрытие почти всех крупных предприятий.

Китай, Япония и Грузия захватят огромные территории России.

В итоге, все сводится к тому, что огромное государство превратится в нищую и беспомощную страну, раздробленную на различные мелкие субъекты.

Обратите внимание на громогласный голос, который сообщает обо всех этих ужасах:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *