Муж и Жена

Чубайс и Дуня Смирнова отправились в свадебное путешествие

Молодожены Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова отпраздновали в Москве свадьбу, которая стала настоящей сенсационной новостью, и решились провести медовый месяц подальше от России, в Аргентине.

Видный политический деятель и состоятельный предприниматель, очевидно, устал от серьезной и расчетливой жизни и решил полностью окунуться в разгульную жизнь, ощутить все радости жизни.

По-другому просто невозможно объяснить тот факт, что Чубайс ушел от любящей, серьезной и всегда готовой помочь даже в бизнесе Марии, которая является профессиональным экономистом, к взбалмошной, ветреной и вечно пребывающей в творческом поиске Авдотье, которая в молодости к тому же жили с двумя мужчинами и женщиной, будучи женатой девушкой.

Ранее с первой женой Людмилой и второй, Марией Вишневской, Чубайс вел спокойный упорядоченный образ жизни, строя свою финансовую империю.

С Дуней Смирновой вся жизнь бизнесмена и политика перевернулась с ног на голову, ведь питерская телеведущая программы «Школы злословия» и режиссер фильма «Два дня» славится своим эксцентричным поведением, и, несмотря на уже довольно серьезный возраст, 42-летняя Смирнова продолжает выпивать на публике, буянить и даже хулиганить.

Например, Дуне ничего не стоит опрокинуть пару стопок в ресторане и устроить танцы на столе, раздевшись при этом до нижнего белья и даже до трусов, и это невзирая на то, что ее дед Сергей Смирнов был уважаемым советским писателем. Кроме того, у Смирновой есть уже взрослый 20-летний сын Данила от первого мужа искусствоведа Аркадия Ипполитова.

Напомним, что весьма скромная свадьба Чубайса и Дуни Смирновой состоялась 17-го января в тесном кругу самых близких людей известной пары.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *