Все об известных людях

Елена Кондулайнен показала грудь на Мальдивах, решив обойти Волочкову

Популярная российская актриса Елена Кондулайнен была крайне недовольна тем эффектом, который произвели интимные фотографии Анастасии Волочковой в СМИ, поэтому решила сама оголиться на Мальдивах, невзирая на свой уже солидный возраст.

53-летняя эпатажная артистка, которая еще недавно сообщала о том, что находится на грани жизни и смерти, воспрянула духом, отдыхая на элитном курорте в Индийском океане.

голая Елена Кондулайнен

Поборов свои астматические приступы, Заслуженная артистка Российской Федерации, известная певица, которая прославилась снявшись в фильме «Сто дней до приказа», отправилась на Мальдивы со своим молодым возлюбленным и не удержалась, чтобы обнажиться на камеру, а затем выложить пикантные снимки с эксклюзивного отдыха в Интернете.

Елена Кондулайнен на Мальдивах

На фотографии: Полностью голая Елена Кондулайнен с удовольствием фотографировалась на Мальдивах, держа лишь одни ласты

Так все желающие смогли оценить отличную фигуру знаменитой артистки, которая уже давно считается секс-символом российского кинематографа.


4 Responses

  1. В таком возрасте пора применить метод ВЕРТИКАЛЬ. Физкультура для народа даст только отрицательный результат Елене. Ежедневные занятия патентованными автором способами приведут к устойчивому процветанию организма во времени. Для этого необходимо желание изменять себя и ответить. Упражнения приятны, легки и понятны.
    Виктор Васильевич, vertivek@mail.ru

  2. Анкилоз тела очевиден, особенно кисти,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *