Все об известных людях

Рэпер 50 Cent уверен в своей скорейшей смерти

50 Cent

Несмотря на то, что внешне знаменитый рэпер 50 Cent выглядит сильным и здоровым, он уверен, что ему осталось жить недолго и он находится на гране смерти.

Об этой довольно странной и шокирующей новости написал сам рэпер, первый альбом которого так и назывался: «Get Rich or Die Tryin» (Разбогатей или умри), в своем микроблоге на Twitter.

36-летний 50 Cent, который также называет себя Фидди (Fiddy), а на самом деле американского исполнителя зовут Кертис Джексон, написал: «Я буду честен, я не думаю, что я еще долго проживу. Было бы неплохо, если бы я умер сегодня вечером».

При этом рэп-звезда также отметил, что разочаровался в своей карьере и своем окружении. Ему больше нечего сказать, и он не собирается заниматься продвижением своего нового альбома.

Он также отметил, что собирается еще заняться фильмом, сценарий к которому написал, и больше у него нет цели.

Несмотря на свое многомиллионное состояние, 50 Cent, которого продвинул в мир шоу-бизнеса популярный рэпер Эминем, настроен весьма скептически по отношению к своему будущему, сильно хандрит и не верит в то, что наконец-то будет счастлив после разногласий со своим лейблом Interscope.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *