Видео

Веселое видео показывает, как котик успокаивает плачущего малыша

На YouTube хитом стало забавное видео, на котором черный котик Стьюи профессионально успокаивает плачущего ребенка, который спокойно засыпает от нежного убаюкивания домашнего животного.

Видеоролик начинается с того момента, как маленький мальчик по имени Коннар не может заснуть, все хныкает и не может успокоиться.

Тут за дело берется профессиональная нянька — красивый черный кот Стьюи подходит к малышу и начинает его аккуратно и бережно гладить подушечками правой лапки прямо по крошечной головке.

Кажется, будто от кошачьих ласк ребенок только сильнее начинает плакать, но, нет же, через пару секунд Коннар успокаивается и спокойно засыпает в кроватке.

Оригинальный видеоролик, который загрузил на YouTube отец ребенка, 35-летний канадец Аарон Грант, заканчивается тем, что талантливый и довольный своим достижением Стьюи смотрит на камеру с весьма гордым видом, как будто говорит: «Посмотрите, что я сделал, эх, что бы вы без меня вообще делали?»

Забавное видео уже успело стать вирусным, так что, похоже, умение этого милого и ухоженного котика с ярко-желтыми глазами многим понравилось :)

Смотрите видео здесь:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *