Муж и Жена

Обнародованы причины спешного брака Тиграна Салибекова и Юли Колисниченко

Не успела отгреметь веселая свадьба участников проекта «Дом-2» Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко, как стало известно, почему именно пара решилась на поспешное бракосочетание.

Причин того, что свадьба Тиграна Салибекова и Юли Колисниченко состоялась 13.12.11 года, оказалось сразу несколько: во-первых, Юлия Колисниченко (теперь Салибекова) вот-вот родит, уже в феврале у главной скандалистки «Дома-2» должен появится на свет первый ребенок.

Во-вторых, за то, что пара будет вместе организаторы реалити-шоу «Дом-2» пообещали не только оплатить свадьбу, но и подарить молодоженам дорогостоящую квартиру в Москве.

И в-третьих, скандальной и импульсивной паре, которая то расставалась, то снова сходилась, очень понравилась сама дата 13.12.11, поэтому свадьбу решили сыграть именно в этот столь необычный по нумерологии день.

Напомним, что Тигран Салибеков еще совсем недавно вовсе не хотел ни жить, ни тем более связывать себя узами брака с Юлией Колисниченко, так как не верил в то, что она беременна именно от него, поэтому он покинул телепроект, но со временем одумался и вернулся не только в шоу «Дом-2», но и к своей любимой Юле.

Когда Юля сделала анализы и доказала, что как раз Тигран станет отцом ее малыша, участника шоу продолжали мучить сомнения, ведь его семья была против его брака с казачкой.

После долгих раздумий и перепалок звездная пара наконец обменялась кольцами в московском дворце бракосочетания на радость другим участникам «Дома-2».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *