Музыка, Видео, Кинообзоры

Новый трейлер «Люди в чёрном 3»: юмор, экшен и пришельцы

Судя по новому трейлеру, фильм «Люди в чёрном 3» с неизменными актерами Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом обещает стать динамичным, полным смешных ситуаций и конечно же инопланетян.

Агенты Кей и Джей возвращаются после 10 лет затишья, и кажется, будто ничего не изменилось в их работе — бесстрашная парочка в неизменных стильных черных костюмах и солнцезащитных очках продолжает контролировать активность внеземных существ в Нью-Йорке.

Уилл Смит "нейтрализатор"

Но теперь в третьей части франшизы фильмов «Люди в черном» отважные агенты спецслужбы возвращаются для того, чтобы следить за более непокорными инопланетянами, при этом они не забывают использовать традиционный «нейтрализатор» (на 2-м фото) для того, чтобы стереть память у тех землян, которые случайно столкнулись с пришельцами (в трейлере «случайно» оживает граффити, и обычный покупатель превращается в монстра).

пришелец

Агент Джей случайно узнает от агента Oу, которую играет актриса Эмма Томпсон,что его напарника убили еще 40 лет назад, поэтому решает вернуться в 1969-й год для того, чтобы узнать, что конкретно произошло с его другом, изменить ход истории и спасти Агента Кей. Кроме того, персонажу Уилла Смита удается постичь «тайны вселенной».

В не столь отдаленном прошлом весельчаку, агенту Джею, все-таки удается встретиться с удивленным напарником…

Премьера фантастической комедии «Люди в чёрном 3» намечена на 25-ое мая 2012 года.

А пока посмотрим интригующий трейлер «Люди в чёрном 3»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *