Влияние планет

Возле планеты Меркурий ученые заметили инопланетный космический корабль

Гигантский объект размером с целую планету заметили астрономы вблизи планеты Меркурий, чем заинтересовали «охотников» за НЛО, так как объект может является ничем иным, как настоящим космическим кораблем пришельцев.

Неизведанный объект, который зафиксировал телескоп NASA, появляется на кадрах из ниоткуда и скорее всего действительно является космическим кораблем, так как на нем видны отблески Солнца.

Ученые уже разделились на тех, кто уверен в том, что изображение является неопровержимым доказательством существования НЛО, и на тех, кто считает, что речь идет об изображении самого Меркурия от предыдущего дня.

Ко вторым относится инженер Натан Рич из лаборатории «United States Naval Research Laboratory», который полагает, что нет никакой инопланетной расы в нашей Солнечной системе и не может быть. К тому же рассматриваемый космический объект слишком большого размера для корабля, так как он практически такого же размера, как Меркурий, который не меньше Луны.

«На видео также не может быть и другой планеты, это всего лишь сам Меркурий», — считает ученый.

Все же другие эксперты увидели на снимках телескопа инопланетный космический корабль, который имеет цилиндрическую форму, а поэтому не может быть планетой Меркурием.

Как бы там ни было, а видео, сделанное с помощью снимков телескопа Heliospheric Imager-1, получилось весьма интригующим:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *