Муж и Жена

Ксения Собчак собралась замуж за Сергея Капкова

Светская львица и популярная ведущая Ксения Собчак наконец-то определилась со своей личной жизнью и собирается выйти замуж за своего возлюбленного Сергея Капкова.

После того, как скандально известная телеведущая появилась рука под руку со своим ухажером, политиком и бизнесменом Сергеем Капковым, на премьере фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», режиссером которого является Петр Буслов, а сценаристом сын Высоцкого, то все заметили на безымянном пальце правой руки знаменитости обручальное кольцо.

Все сразу поняли, что 35-летний заместитель руководителя Департамента культуры Москвы сделал все-таки предложение руки и сердца Ксении Собчак, даже несмотря на то, что российская ведущая не дождалась его на свое 30-летие пару недель назад, когда Капков даже потратил 150 тысяч долларов только лишь на пышное празднование юбилея Ксении Собчак в дорогом московском ресторане и признался своей избраннице в любви.

Так что, Ксения Собчак наконец-то обручилась с Сергеем Капковым и скорее всего скоро забеременеет от своего избранника, так как уже давно готова стать матерью, по словам Людмилы Нарусовой, матери популярной теледивы.

Пока точно не известно, когда звездная пара поженится, но все их друзья и близкие ждут это знаменательное событие с нетерпением, так как свадьба обещает стать грандиозной.

Сама Ксюша пока не распространяется о свадьбе и тем временем собирается стать в ближайшее время крестной мамой первенца своей известной подруги, Лизы Боярской, о чем с радостью рассказала СМИ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *