Развлекательные новости

Тина Канделаки поведала о богатствах Андрея Малахова

Тина Канделаки и Андрей Малахов

Любительница сенсаций и скандалов, телеведущая Тина Канделаки занялась разоблачением Андрея Малахова в отместку за его всегда шокирующие передачи «Пусть говорят», в которых телеведущий раскрывает секреты многих звезд российского шоу-бизнеса.

После того, как Тина Канделаки и Андрей Малахов побывали на Московской премьере фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» вчера вечером во вторник, 29 ноября, в кинотеатре «Октябрь», они вместе возвращались домой.

Малахов пригласил свою давнюю и столь известную знакомую к себе в гости, так сказать, на новоселье, и Канделаки решила воспользоваться этим приглашением для того, чтобы сообщить на всю страну о том, что у ведущего популярнейшего ток-шоу «Пусть говорят» появилась новая квартира в центре Москвы, которую сама теледива назвали «шале Малахова».

Коллега по телевидению Малахова сообщила, что телеведущий купил ее, получив отличные гонорары за свое шоу. Причем он выбрал себе квартиру, которая относится к московской элитной недвижимости — квадратный метр такой квартиры стоит не менее 15 тысяч долларов. Тина сделала вывод, что Андрей пытается уйти от кризиса, связанного с обесцениваем денег, путем вложения средств (всех своих богатств) в дорогую и всегда ликвидную недвижимость.

Кроме того, Канделаки также, разоткровенничавшись, рассказала о том, что Малахов думает над тем, чтобы купить недвижимость в Финляндии, что сейчас также крайне выгодно, так как пока цены на землю в Финляндии являются еще доступными, а недвижимость продолжает с каждым годом только расти в цене, таким образом, можно очень выгодно вложить деньги. При этом, покупая недвижимость в Финляндии, все получают гарантию в экологически чистой земле и качественном строительстве, а также обслуживании объектов недвижимости.

Весь столь живой и интересный разговор-интервью с Малаховым Канделаки записала на видео своего мобильного телефона и выложила на Твиттере.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *