Видео

Маленького ребенка рассмешило, как собака лопает мыльные пузыри

На YouTube появился новый хит — у ребенка произошла настоящая истерика, когда малышка увидела, как собака ловит мыльные пузыри прямо в воздухе.

Смех у 9-месячной девочки удивительно заразительный и заставит любого хотя бы улыбнуться, очевидно, поэтому позитивный видеоролик стал интернет сенсацией.

29-летняя американка, которая описала себя как «сидящая дома мама», решила снять на видео, как она пускает мыльные пузыри и веселит этим развлечением своего маленького ребенка, не ожидая, что эта игра настолько увлечет их собаку Берни, причем на радость маленькой Молли.

Домашнее животное (помесь немецкой овчарки и бигля) пришло в бурный восторг от пузырей и начало их ловить, в этот момент маленькая девочка тоже заинтересовалась происходящем и начала смеяться как раз в тот момент, когда Берни прыгал за пузырями и облизывался, как после вкусной еды, хотя в пасти не было ничего, кроме мыльной пены.

Когда пузырей уже нет, оба с нетерпением смотрят на маму, мол, когда же ты выпустишь новые?

Неудивительно, что веселенький видеоролик стал вирусным, а довольно взрослый смех малышки стал популярным рингтоном в США:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *