Приколы

Смешной спящий грызун соня очаровал пользователей YouTube

Пользователи YouTube по достоинству оценили прикольный видеоролик, на котором мирно спит забавное животное — орешниковая соня (мушловка).

Милое действо произошло в парке дикой природы в английском городе Суррей — крошечное животное из семейства соневых спокойно заснуло на руке сотрудника парка «Surrey Wildlife Trust» Дэйва Уильямса в то время, как он пытался взять анализы у сони для проверки здоровья млекопитающего.

Маленькое пушистое животное не только смешно спало, но и забавно посапывало, открывая при этом ротик под определенный такт, а также поддергивал передними лапками.

Столь позитивное и даже умиляющее видео на YouTube просмотрели 146 тысяч человек всего лишь за сутки, так что, похоже, этот любящий поспать охристо-рыжий малыш проснулся знаменитым после того, как ролик с дремлющим грызуном стал настоящей сенсацией в Интернете :)

Сони, напоминающие маленьких белок, в настоящее время занесены в Красную книгу, так как в последнее время их численность резко сократилась из-за высокой смертности этого вида млекопитающего во время продолжительного сна.


2 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *