Новости Украины

Экс-кандидат на пост американского губернатора превратился в украинского бомжа

Кэри Долего

Кэри Долего, бывший кандидат на пост губернатора в штате Аризона, прилетел в Украину за красавицей-невестой, но вместо счастливого будущего в новой для него стране его ожидало не только одиночество, но и нужда.

Неожиданно для себя состоятельный 53-летний американец лишился всех средств для существования и оказался БОМЖом в западном украинском городе.

Решительный Кэри Долего продал свой дом и все свое имущество в городе Квин Крик, штат Аризона, чтобы оплатить свою поездку в Украину, где он планировал найти свою любовь и обзавестись семьей.

Но наивного американца ждало в Украине разочарование, так как он стал жертвой аферы, связанной с знакомствами в Интернете.

Возлюбленную Долего зовут Юлия, ее удалось разыскать, но украинка призналась, что ее аккаунт взломали и отправляли от ее имени электронные письма влюбленному американцу, который собственно и приехал в Украину для того, чтобы жениться на Юлии.

Девушка отказалась назвать свою фамилию, сославшись на неприкосновенность частной жизни и невиновность в скандале.

Как бы там ни было, американец в итоге оказался бездомным в Украине, ночевал на вокзале в Черновцах, пока его голодным, грязным, неряшливым и даже страдающим от пневмонии не обнаружили социальные работники.

С помощью посольства США в настоящее время Кэри Долего собирается вернуться на родину, хотя он до сих пор не может прийти в себя и понять, что же все-таки с ним случилось.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *