Новости России

Россиянка хранила тело инопланетянина в холодильнике

Пенсионерка Марфа Егоровна призналась, что в течение двух лет хранила тело инопланетянина в собственном холодильнике, пока местные власти не конфисковали труп пришельца.

Это уже третий инопланетянин, обнаруженный в России за последние несколько месяцев, а эксперты по изучению НЛО уверяют, что в стране усилилась активность инопланетных созданий.

пришелец

Только недавно говорили о пришельцах, найденных в Сибири, и вот стало известно, что пожилая россиянка, проживающая в Петрозаводске, в западной части России, хранила в холодильнике мертвого инопланетянина, сенсационные фотографии которого вы видите.

Над изучением происхождения столь загадочной «формы жизни» в настоящее время работают уфологи, которые пока не дают никаких объяснений по поводу происхождения найденного существа, как отмечает Unexplained Mysteries.

гуманоид

Марфа Егоровна рассказала о том, что нашла уже бездыханное тело пришельца, у которого оказалось тело, длиной около 50 сантиметров, огромная голова, глаза и одна струноподобная рука, на месте крушения его небольшого космического аппарата в 2009 году. НЛО упало рядом с дачей старушки в поселке Машезеро.

Найденное в обломках пылающего космического корабля, паранормальное существо, по мнению пенсионерки, было похоже на нечто среднее между рыбой и гуманоидом.


3 Responses

  1. Здравствуйте, я Шамин Николай Викторович,55 лет, УФОлог—практик.

    ФАКТ ПЕРВЫЙ — малоприятный.
    Западные СМИ потешаются над российской ситуацией.
    Хранить тело инопланетянина ДВА ГОДА в холодильнике !!!
    Моё мнение. Умная старушка, нечего сказать. Она ждала,когда к власти в прессе, науке и обществе придут здравомыслящие. ВСЁ ЛОГИЧНО !!! И только тогда она хотела ПРОДАТЬ тело инопланетянина для исследований. Можно понять и не сердиться на старушку, а увеличить ей ПЕНСИЮ за то,что она сохранила тело инопланетянина для НАУКИ всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    И это как минимум.

    ФАКТ ВТОРОЙ — ошеломляюще невероятный, но реальный.

    Столь саркастические слова в адрес наших СМИ и остальных в связи с тем, что у меня ХРАНЯТСЯ ТРИ ГОДА видео доказательства.
    ??? + ?!! = !..
    Которые заставят безоговорочно признать наукой УФОлогию.
    За время высокомерного молчания абсолютно всех!!! Я смонтировал ВИДЕО ДИССЕРТАЦИЮ. Состоящую из 42 серий по 90 минут. Умникам остаётся только это смотреть, а потом — свою тыковку почесать и обозвать меня от досады через подконтрольные СМИ — «МОЙДОДЫРОМ УФОлогическим». Или ёщё как — нибудь. Но я знаю одно — обвинить меня в сумасшествии не удастся. Так как есть более 200 часов видео доказательств. ПОВТОРЯЮ — это плод трёхлетней работы и исследований, которые никто не оплачивал.

    И вот — пробил час! И ОПЛАТЫ, и расплаты за квалифицированное молчание.

    КАСАТЕЛЬНО САРКАЗМА западных СМИ. Они абсолютно правы — наши мудрецы, как видим, они пользовались устаревшими истинами : МОЛЧАНЬЕ — ЗОЛОТО. Посылаю Вашей редакции на выбор несколько сенсаций!!! И они все мирового уровня. И все они такого масштаба, которые » не просто — опустят ниже плинтуса», а просто закопают авторитет официальной науки, мудрости редакторов, и всех тех, к кому я рассылал свои сообщения о чудесах в небе моего города. А это буквально, абсолютно все СМИ России и + около 1000 сайтов УФОлогических!!! А результат всегда был один.
    Всё всегда было равно 0 !!!
    Извлекаю из своих хранилищ УФОлогических сенсации. Самые дешёвые :

    ИНФОРМАШКА № 1.
    Прочёл заметку от 29.12.2011 о том, что американские энтузиасты — исследователи изучая общедоступные снимки NASA обнаружили летающую тарелку на одном из обломков планеты Фаэтон ( ПОЯС АСТЕРОИДОВ). Молодцы исследователи, что сказать!

    САМАРСКИЕ тоже не лыком шиты. УМОЕМ и «NASA», и «РосКосмос» в придачу.

    Оказывается, что на Луне идёт процесс сжатия планеты. Скажите пожалуйста ! На 10 метров увеличилась высота лунных гор. А наши СМИ——— взахлёб пересказывают чужую научную сенсацию.

    ФАКТ № 1. Он общеизвестный.
    Землетрясение в Японии прошлого года сдвинуло ось Земли на несколько сантиметров. Разумеется, опять американцы всё это высчитали. А россияне опять пересказали близко к тексту.

    А теперь.
    Я сообщаю достоверный ФАКТ, КОТОРЫЙ «ОПУСТИТ НИЖЕ ПЛИНТУСА» и «NASA», и «РоссКосмос», и всех астрономов всего мира. Профессионалов и любителей. Как астрономов, так и уфологов.
    Ровно год назад. На Луне!!! Было мощнейшее ЛУНОТРЯСЕНИЕ, которое сдвинуло ось Луны на 15 — 20 градусов!!! Всё написанное — чистая правда. Никакого «ФОТОШОПА» !!!!! У меня есть сравнительные видео кадры, которые снятые в одно и тоже время, но с разницей в 2 дня. И по углу наклона тёмных пятен рельефа Луны будет чётко видно,что произошёл значительный сдвиг всей планеты. Который потом, спустя несколько дней —————— вернулся в первоначальное положение…
    ??? + ?!!! = ?…
    Эти кадры не продаются. Они просто меняются на 24 ЖК 15 или 17 дюймовых мониторов и три VGA разветвителей по 8 гнёзд. Всё это нужно для единственного в мире УФОлогического видео салона, который покажет людям более крутые кадры антинаучных безобразий. Которые творятся в небе Земли, а не на далёкой от нас Луне.

    РЕЗОННЫЙ ВОПРОС. Почему я предлагаю журналистам сенсацию годовой давности?
    Ответ прост. И он чисто российский. С декабря 2010 года по ноябрь 2011 я отправил более 1000 сообщений на сайты УФОлогические и во все СМИ России. Я писал всем О САМОМ ГЛАВНОМ — о снятом мною на видео ———— ВИДЕООБРАЩЕНИЯ инопланетян. А сборище бизнесменов от информации и официантов по призванию — игнорировали мои сообщения.

    ЖИЗНЬ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИЯХ — это истина.

    Английский лорд Карнован 20 лет финансировал поиски гробницы Тутанхамона. И Говард Картер нашёл. И человечество запомнило их имена. А что будет со всеми вами? Начиная с В.Позднера и заканчивая местными журналистами. Я уж не говорю об отсутствии поддержки от государства и самарского бизнес сообщества. Не мною так сложилось. Мировые сенсации эпохального масштаба я покажу на мониторах доперестроечной даты выпуска. И смотреть сенсации будут стоя. Так как нет денег и нет спонсоров для мебели. А может быть это даже и хорошо,что стоя!!! Удобнее будет бухнуться на колени. Это произойдёт так как — после УФОлогических кадров я покажу и Картины Небесных Видений. Которые не впечатлили в Самаре абсолютно никого. И это в таком городе! Где церквей на каждом перекрёстке!!! ПРОСТИ МЕНЯ, ГОСПОДИ!!! За такие сравнения! Вокруг меня одни дипломированные балБЕСЫ…

    … Но это уже отдельная история. Которая будет за отдельную плату. А именно : 50 мини DVD проигрывателей имеющих гнёзда ВХОД и ВЫХОД + комплекты мебели, которые представляют собой кухонные уголки со столом и стульями.

    ……………………………………………………………………………………………………………………………………………..
    ИНФОРМАШКА № 2.
    Француз любитель снял на видео наш «ФОБОС»

    Могу сказать САРКАСТИЧЕСКИ и смеясь ГОМЕРИЧЕСКИМ хохотом!!! Что и требовалось ДОКАЗАТЬ !!!
    «Фобос» стал вести себя не ШТАТНО. Не из —за того, что было техническое воздействие из ШТАТОВ.
    А всему виной НСО. Мы его видим на головной части «ФОБОСА». Сказки про солнечные блики надоело слушать. В конце 80-х на Куйбышевской ЖД был случай, который легко проверить даже юному журналисту. НСО —(Неизученный Светящийся Объект) летел параллельно ж/д составу. Размером был с футбольный мяч. И он стал дистанционно воздействовать на тепловоз или электровоз — не помню. Нет! Могучий мотор не заглох! Как это всегда бывает. Наоборот!!! Скорость товарного состава была запредельная.Только успевали пути освобождать!!! Чтоб не случилось катастрофы.

    И самое главное. Я лично знал, что именно эта версия неполадок. Присылайте свой адрес и получите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моих слов. Доказательства всё на видео. Всё предельно понятно. Никакой подтасовки фактов.

    Но!.. Как Вы догадываетесь — халявы не будет. УФОлогия государством не финансируется. Мне на исследования нужны не деньги, а мониторы. Жду письмо.

    Шевелите мозгами и ластами. Я ведь и иностранцам могу отправить эти кадры.
    Устал я за три года искать здравомыслящих в России….
    …………………………………………………………………………………………………………………………………………….
    ИНФОРМАШКА № 3.
    Её можно назвать информационной бомбой. Так как эта сенсация перечеркнёт былые заслуги многих и во всех сферах деятельности. Эти открытия сделанные мною уничтожат многие, очень многие авторитеты. Недавняя отставка губернатора Архангельской области покажется почётной по сравнению с тем в какой ситуации окажутся губернаторы :
    —Красноярского Края,
    ——-Новосибирской области,
    ————Челябинской области.
    ———————Рязанской области,
    ———————————Самарской области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    От всех этих инстанций я имею письменные ответы — отписки. На мои предложения. Произвести УФОлогический ФУРОР мирового уровня. И всё это ——- в ответ на приколы Запада про инопланетянина в холодильнике бабульки. Я предлагал организовать экспедицию по поиску родственников невинно убиенного в городе Кыштым инопланетянина АЛЁШЕНЬКИ. Где искать и куда ехать? Всё достоверно.
    И как всегда есть видео информация. КОТОРАЯ ЗАПАЧКАЕТ АВТОРИТЕТ всёзнаек и всёУМЕЕК. Если экспедицию не снарядят россияне !!!! Уж иностранцы точно расстараются. И опять бяка с какой на престиж космической державы. Не поняли меня. НИКТО. Придётся обратиться к бизнес сообществу России, а потом к народу. Я соберу деньги и умою весь мир фактом присутствия инопланетян на Земле.
    ………………………………………………………………………………………………………………………………………………
    ИНФОРМАШКА № 4.
    Цитадель мудрости — Академия Наук России. Эти слова относятся к тем, кто внёс вклад в оборону нашей России. А остальные?

    Остальных! Только суд истории — расставит по полочкам. ПОЧЕМУ СВОИМ ГЛАЗАМ НЕ поВЕРИЛИ?!! Почему не поверили моим кадрам??? Которые им были отправлены весной 2010.
    Это были первые 6 кадров с экрана по считыванию картинки с информационного поля Земли. То есть —
    ЭКРАН ДЛЯ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ» создан в России. Русские, протоптавшие тропинку в космос.
    Без финансирования,без спонсоров , без хитроумных приборов —-пинком открыли дверь в 4 измерение. То есть — во время!!!. К стати о времени! За время квалифицированного молчания любознательных пенсионеров — мною получены ещё 3 кадра. Первые 6 кадров были многоцветными. Это был штурм КОНСТАНТИНОПОЛЯ. Последующие кадры были времён Наполеона.
    6 + 3 = 9. Это истина. А что скажут о тех? Кто пальцем не пошевелил, чтоб помочь мне прославить нашу РОДИНУ. Этот упрёк адресуется буквально всем умникам всех рангов включая Кремль.

    НАПОМИНАЮ. С 2006 года писал во все мыслимые инстанции России. Убеждал и уговаривал всех. БЕСПОЛЕЗНО….

    …Вот теперь и получилась ситуация — сбылась мечта идиота : все дураки, а идиот оказался самый умный. Всех умыл!!! Включая профессиональных защитников народа : ЖИРИНОВСКОГО и Зюганова.

    ВОПРОС ВОПРОСОВ. Это что за «подпольный академик», который переплюнул всех и везде ?!!
    Ответ прост. У меня начатое высшее образование. первые три месяца на ИстФаке Ташкентского Университета.( 1990 или 91г.г. не помню ) Я твёрдый двоечник по физике, но Премию имени Нобеля по физике за ЭКРАН получу. Так как — воплотил мечту человечества в прибор по считыванию картинки.
    А балбесы купившие оценки, дипломы и должности они мне не помогали. Вот и нет денег !!! Чтоб запатентовать изобретение, а не только чтоб оборудовать видео салон для показа чудес, которые я наснимал.

    ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Разве возможно наснимать 42 УФОлогические сенсации + около 400 Картин Небесных Видений. И всё я один. ПОМОЩЬ мне конкретно в организации сенсационных съёмок —ОЧЕВИДНА. То же самое относится и к ЭКРАНУ. Всё с подскахки инопланетян. Всё как в школе когда — то. Просто дали списать. Вот и всё объяснение. Я же ни бум — бум по физике!!! А факты что говорят?
    Факты подтверждают слова западных СМИ. В России очень много НЛО. А я конкретно три года, как контактирую и изучаю НСО. А они изучают меня,компьютер и видео камеру. И наше социальное устройство. МИРОПОРЯДОК. Вот так вот. Контакт цивилизаций установлен минуя ООН. Где уже есть официальная должность переговорщика с иным разумом. И платят оклады целому штату сотрудников. Может мне туда написать???

    Напоминаю. Это был предупредительный информационный залп. И нет моей вины ни в чём. Не я заколбасил такую ситуацию. Виновны исключительно спецы с дипломами.

    Шевелите мозгами, ластами и денюшками. За право рассказать и показать всё то, что здесь описано.
    Минимальные цены указаны. Они в мониторах. Максимальным ценам есть предел. 40.000. 000. во вражеской валюте. Такую сумму заплатили за плёнку посмертного концерта Майкла Джексона. Мои кадры стоят значительно дороже. Так как они останутся в истории человечества. Нигде и ни с кем подобного в мире не происходило. Нет. Было один раз с Одиссеем. Боги помогли ему наказать врагов его. У меня такая же ситуация, но это уже другая история, .другое видео и другой информационный залп по балБЕСАМ. Зря они радовались. Я их бал у тех балБЕСОВ разгоню.

  2. ну ты блин даёшь. скинь мне кадры я гляну.

  3. Серёга, и все остальные. Заканчиваю монтаж 3 серийного UFOлогического УЛЬТИМАТУМА. Который адресован для официальной науки и для всех остальных, кто не верил мне и моим сообщениям. УМОЮ ФАКТАМИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО.

    ВИДЕО САЛОН готов. Смотреть будут стоя. Легче и удобнее на колени бухнуться будет.
    Набирай в поиске слова —— 63.ру ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ И ты увидишь пример российского дибилизма. С 26 апр. 2011 года информация на областном уровне , а вся Россия — ни сном, ни духом и не чешется. Я разбужу это болото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *