Найди свою судьбу

Как привлечь внимание девушки

Хотя советы в этой статье не могут помочь вам окончательно завоевать сердце кого-то особенного, но все же вы точно обратите на себя внимание понравившейся девушки, если воспользуетесь следующими рекомендациями:

1. Обратите внимание на свою внешность

Всем девушкам нравятся аккуратные и чистые парни с подстриженными волосами, в красивой одежде и те, кто находится в хорошей форме, так как конечно же в начале все обращают внимание на внешность, а потом уже на характер, чувство юмора и духовные качества.

2. Сделайте все, чтобы поддержать разговор

Прочитайте книгу, газету, журнал или просто блог в Интернете. Девушкам нравятся красноречивые, образованные парни, но не будьте при этом занудой, не говорите больше вашей избранницы. Старайтесь просто поддержать разговор, блесните чувством юмора.

3. Выходите в свет

Если сидеть и ждать, что девушка сама к вам придет, то вы только будете страдать и терять драгоценное время. Сделайте так, чтобы она узнала о вашем существовании, ведите яркую, социальную жизнь, вступите в какой-то интересный клуб, запишитесь в спортзал. Так вы станете не только привлекательнее и интереснее в ее глазах, но и будете чувствовать себя увереннее.

4. При разговоре будьте искренним и проявляйте заинтересованность в том, что она говорит

Если даже она говорит о чем-то неинтересном, найдите такой аспект разговора, который вам близок и сконцентрируйтесь на этом так, чтобы она почувствовала с вами что-то общее, даже какое-то родство с вашими мыслями и идеями.

5. Постарайтесь на хвастаться

Никому не нравится слушать хвастовство, оставайтесь скоромным, но при этом старайтесь удивить ее чем-то интересным, не забывая оставаться самим собой, а не выдуманным «идеальным мужчиной».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *