Все об известных людях

Юрий Антонов с битой напал на байкера на заправке

Юрий Антонов не первый раз имеет проблемы с правоохранительными органами, вот и в этот раз, похоже, известный певец перегнул палку и напал на АЗС на байкера, который поставил мотоцикл на дороге джипа Антонова.

Поначалу певец рассказывал, что байкер первым напал на него и разбил ему бровь. Однако, когда в полицию попали видеокадры с заправки, то стало ясно, кто напал первым.

Известный российский певец на своем огромном джипе подъехал на АЗС и не смог проехать по дорожке, так как там стоял байк, владелец которого пошел в кассу оплачивать бензин.

По словам певца, когда байкер вышел, Юрий Михайлович высказал все, что о нем думает, тот не вытерпел и ударил Антонова. Однако, на видео видно, что между ними произошла драка сразу. Когда их разняли люди на заправке, Юрий Антонов крикнул, что-то обидное вслед уезжающему мотоциклисту.

Разгневанный байкер решил вернуться и выяснить, что хотел от него певец. Когда мужчина подходил к джипу Антонова, тот выскочил из салона с битой в руке. Завязалась потасовка, в которой, похоже, одержал верх байкер, повалив деятеля культуры на землю.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *