Мода

Самые дорогие в мире шнурки оценены в 19 тысяч долларов

Самые дорогие в мире шнурки из золота

Самые дорогие в мире шнурки, стоимостью 19 тысяч долларов, сделал из золота дизайнер Колин Харт для того, чтобы они «составили компанию» сумке сестер Олсен за 39 тысяч долларов и другим очень дорогим аксессуарам.

Роскошные шнурки, который подойдут исключительно необычной и эксклюзивной обуви, изготовлены из 24-каратного золота с использованием «древнего ювелирного метода».

В тоже время британский дизайнер Колин Харт продумал, что те, кто не сможет себе позволить самые дорогие шнурки в мире, смогут купить менее дорогую их копию из серебра «всего» за 3 тысячи долларов.

Самые дорогие в мире шнурки

В интервью MailOnline, модельер из Белфаста рассказал, что идея создать самые дорогие и по-настоящему фантастические шнурки пришла к нему в Колумбии, когда он зашел в один дом и увидел, что женщины плетут красивые браслеты, сделанные из тонких нитей из золота и серебра.

После этого вдохновившийся Колин Харт попросил женщин сплести ему целый шнурок, который получился невероятно красивым по словам дизайнера.

Самые дорогие шнурки

Теперь его компания «Mr Kennedy» занялась изготовлением эксклюзивных шнурков, на создание набора которых тратится 120 часов ручной работы.

Колин Харт подчеркивает, что каждый день такие шнурки не стоит носить, но они точно понравятся тем модникам, которые любят «делать нечто особенное из повседневных вещей».


One Response

  1. Шнурки нужны для 2х важных вешей Душить человека и завязывать обувь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *