Видео

Видео с последними секундами жизни Муаммара Каддафи появилось в Интернете

смерть Муаммара Каддафи

В Интернете всплыл видеоролик, на котором засняты последние секунды жизни ливийского диктатора, Муаммара Каддафи.

На видео Каддафи истекает кровью, но еще жив, ливийскому лидеру еще не нанесен смертельный удар — его убили выстрелом в висок повстанцы, однако, кто конкретно виновен в смерти Муаммара Каддафи пока остается загадкой.

Действие происходит на улице, толпа повстанцев постоянно кричит, а кто-то снимает данное видео на обычный мобильный телефон, Муаммар Каддафи, очевидно, не верит, что происходит вокруг него, он прислонился к автомобилю, морщиться от боли, отирает кровь, которая струится из него, и говорит: «Вы можете отличить правильное от неправильного?»

Особенно, все это кажется странным, так как премьер-министр Ливии официально заявил, что Каддафи был убит в перестрелке, хотя на видео четко видно, что никто не стреляет, да и у прославленного и довольно эксцентричного диктатора даже нет оружия.

По поводу столь загадочной смерти Каддафи уже появилось целых 4 версии его убийства:

1. Его убил один из революционеров, оттаскивающий его от машины.

2. Каддафи на самом деле застрелил один из его верных телохранителей для того, чтобы избавить лидера нации от дальнейшего унижения.

3. Он был застрелен во время перестрелки, когда его везла карета скорой помощи в больницу

4. Один повстанец утверждает, что Каддафи был убит, когда он отчаянно пытался вырваться и даже достал свой золотой револьвер.

Пока точная причина смерти Муаммара Каддафи по-прежнему остается окутанна тайной, но его предсмертное видео можно увидеть:

Каддафи передает привет Путину и зовет его к себе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *