Взломай свою жизнь

Как научить парня целоваться

поцелуи

Если ваша вторая половинка — прекрасный человек, и у него есть только одна неприятная привычка — он плохо целуется, то мы поможем вам справиться с этой проблемой раз и навсегда.

Вот несколько советов, которые обязательно помогут сделать так, чтобы ваш бойфренд начал целоваться намного приятнее, а, возможно, даже лучше вас :)

1. Проводя время в каком-то тихом и романтичном месте с вашим возлюбленным, скажите ему, что у вас появились интересные идеи, как сделать ваши отношения еще более насыщенными и чувственными. Но ни в коем случае не говорите ему, что он плохо целуется, вам необходимо принять во внимание его чувства и по возможности пощадить их.

2. Представьте свои идеи таким образом, чтобы помочь ему приятно вас поцеловать. Для примера, если он неприятно вас «облизывает» или делает это грубо и слишком порывисто, скажите, что вы хотите, чтобы он целовал вас медленно, едва ли касаясь языком и наслаждаясь процессом.

3. Постарайтесь так «практиковаться» целый день, но не показывайте и вида, что вы его чему-то обучаете, просто дайте понять, что у вас сейчас такое настроение — «много и долго целоваться».

страсть

При этом, когда он наконец-то поймет, как нужно вас целовать, обязательно сделайте что-то ободряющее — постоните или же скажите, как сильно вы его любите, и как классно он умеет целоваться!

Вам также будет интересно и полезно: Как научиться целоваться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *