Взломай свою жизнь

Как увеличить грудь различными способами

Большая грудь Надежды Щербань

Трудно не мечтать о сексуальном теле и большой груди, если природа не подарила всех этих прелестей, а знаменитые красотки вызывающе демонстрируют свои огромные как настоящие, так и не очень, бюсты по телевизору и в Интернете. Ведь это не может не расстраивать.

Поспешим вас успокоить: вовсе не все женщины от природы наделены большой грудью, и если вы действительно хотите увеличить свою грудь, то существует ряд способов, которые обязательно помогут сделать вашу грудь зрительно больше.

Перед вами несколько полезных советов, которые помогут вам не только увеличить грудь, но и обрести уверенность в своей внешности:

1. Принимайте витамины.

В любой аптеке вы увидите ряд витаминов, которые утверждают, что сделают вашу грудь больше. Однако, перед покупкой прочитайте инструкцию к препарату и обратите внимание на его побочные явления. Например, некоторые «лекарства» могут привести к тому, что вес будет увеличиваться не только в области груди, но и в других не столь желательных местах (животе, бедрах).

2. Делайте упражнения.

Сходите в ближайший спортзал и договоритесь о встрече с личным тренером. Расскажите своему тренеру, что вы хотели бы укрепить грудные мышцы. По мере того, как ваши грудные мышцы будут укрепляться, грудь станет увеличиваться, становясь при этом более упругой.

3. Наберите вес.

Если вы слишком худая, то попробуйте немного поправиться. Иногда женщины набирают немного веса, у них увеличивается грудь, а затем он худеют в рамках разумного, а грудь остается.

4. Купите пуш-ап бюстгальтер.

Пуш-ап (push-up) бюстгальтер может сделать чудеса даже для небольшого бюста, он отлично приподнимает грудь, создавая иллюзию большего объема.

Тем не менее, важно знать, что такой увеличивающий грудь бюстгальтер не поможет в том случае, если груди вообще практически нет, тогда лучше сразу перейдите к совету №4.

5. Не бойтесь подкладывать подушечки.

Если у вас ну очень маленькая грудь, то бюстгальтер с дополнительными вставками может быть лучшим вариантом для вас, в отличие от пуш-ап бюстгальтера.

Такой бюстгальтер точно создаст иллюзию наличия груди. Зайдите в любой магазин нижнего белья, где вам точно подберут нужный вам бюстгальтер, главное, не стоит стесняться, маленькая грудь — это не недостаток, а физиологическая особенность, в то время, как мы, женщины, вечно стремимся к создаваемым нами и обществом идеалам, поэтому такой бюстгальтер просто поможет вам стать увереннее в себе.

6. Увеличьте грудь хирургическим путем.

Если вы не удовлетворены временным увеличением груди, таблетками и лифчиками с дополнительными подушечками, то стоит обратиться к профессиональному пластическому хирургу, который поможет вам добиться желаемого результата

Для начала продумайте увеличение груди на что будет несколько выше других, хотя и менее эффективных, вариантов, зато результат вас обязательно порадует.

Подумайте, готовы ли вы к операции, проверьте медицинские сертификаты вашего будущего хирурга, а также сделайте необходимые анализы для того, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Помните о том, что этот вариант еще и радует тем, что вы можете самостоятельно или при помощи доктора выбрать точный размер вашей груди.

7. Родите ребенка и кормите его грудью.

Если у вас есть любящий муж, то родите ему ребенка. Грудное вскармливание может привести к тому, что ваша грудь увеличится и при этом останется большей даже, когда вы перестанете кормить с помощью нее ребенка.

8. Употребляйте в пищу продукты с высоким содержанием природных эстрогенов.

Эстроген — это женский гормон, поэтому смело включайте в свой рацион соевые продукты и пищу из цельного зерна. Такой вариант может как помочь, так и пройти бесследно для вашей груди, однако, вреда точно не принесет.

Некоторые диетологи говорят, что то, что вы едите, не может иметь никакого непосредственного влияния на размер вашей груди, другие же оспаривают это мнение. Так что выбор — за вами, но, как говорится, попытка — не пытка!

Большой и красивой вам груди!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *