Видео

Продавец мороженого прикольно дразнит клиента на веселом видеоролике

приколы мороженое

Как сделать так, чтобы покупатель остался доволен и улыбался, да и окружающие могли насладиться процессом общения продавца с клиентом. Оказывается для этого нужно быть не только вежливым и аккуратным. Лучше всего надо иметь креативную позицию к ситуации продавец-покупатель и вдобавок владеть немножко цирковыми навыками.

Именно так поступает веселый, креативный продавец мороженого в Турции. Его общение с очередным клиентом, которое вылилось по сути в мини представление, демонстрирующее необычайную ловкость рук. Видео, которое снял рядом находящийся человек и поделился с ним в Сети, стало очень популярным, на котором турецкий продавец мороженого прикольно разыграл клиента, превратив покупку сладости в забавную игру.

Как видно из этого видеоролика, отдыхающий в Турции парень, скорее всего судя по внешности китаец или японец, получил больше, чем ожидал, когда просто попытался купить мороженое однажды вечером в Турции.

Несмотря на то, что сцена, в ходе которой продавец то отдавал, то забирал мороженое, оказалась очень смешной для всех, кто прохожих, которые, словно зачарованные действием, остановились возле киоска с мороженым, сам покупатель вначале удивился, а потом немного даже расстроился.

Игра продавца мороженого по-настоящему сбила с толку туриста, который не раз пожалел, что решился купить себе лакомство.

Но все же покупатель в итоге остался доволен, получив огромную порцию мороженого в вафельном конусе, хотя, и решил, скорее всего, про себя, что больше не решится покупать себе что-нибудь вкусное у озорных уличных продавцов, а то мало ли что еще может приключится?!

Посмотрите и вы, что вытворяет продавец-фокусник, ведь не даром это прикольное видео стало суперпопулярным в Интернете:

А вы бы согласились на то, чтобы стать на место этого покупателя и стать участником подобного представления. Насколько это соответствует вашему представлению об отношениях продавец-покупатель.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *