Новости Мир

Американец застрелил возле своего дома чупакабру

чупакабра

Житель штата Миссисипи, Трутт Барнард, утверждает, что застрелил возле своего дома такое легендарное животное, как чупакабру.

Найденное и убитое существо полностью соответствует ранее обнаруженным подобным животным, которые не раз были причиной большого переполоха — у него оказалось голое синеватое тело, округлые уши и пугающе острые зубы с огромными клыками.

Трутт Барнард, который застрелил зверя в своем саду в округе Симпсон после того, как увидел необычное живое существо с расстояния 120 метров, сказал: «Это самое странное животное, которое я когда-либо видел. При том, что занимаюсь охотой уже 50 лет».

Как утверждают очевидцы, мистическая чупакабра, которая внешне очень похожа на собаку только без шерсти и с огромными, острыми клыками и когтями, охотится на скот, высасывая кровь из животных.

клыки чупакабры

Чупакабра, которую называют «снежным человеком латиноамериканской культуры», а в переводе с испанского языка ее название означает «та, которая сосет козу».

Впервые такое неординарное существо увидели в Техасе в 1995 году, после чего чупакабру видели в Пуэрто-Рико, Европе и даже в Украине.

Несмотря на то, что ветеринары сомневаются в существовании подобного животного, все же, судля по фотографиям, чупакабра все же существует.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *