Видео

Веселое видео с испугавшейся Джулии Робертс собакой покорило YouTube

Несмотря на то, что актриса Джулия Робертс играла главную роль в фильме «Красотка» и является одной из самых желанных женщин в мире последние уже 20 лет, все же есть животные, которые, как оказалось, ее боятся :)

Речь идет о забавной собаке породы Сибирский хаски, которая очень смешно пугается фотографии Джулии Робертс на развороте глянцевого журнала и убегает в другую комнату при виде «столь пугающей» Оскароносной актрисы.

На YouTube прикольное видео с такой необычной сценой просмотрели уже более 400 пользователей, оставшиеся довольными после увиденного действа.

Каждый раз когда хозяин показывает своему Оптимусу (именно так зовут собаку) фотографию Джулии Робертс, он начинает пятиться назад и наконец убегает, хотя через некоторое время заинтриговано возвращается назад, но, увидев голливудскую кинозвезду, вновь навостряет уши ретируется на безопасное расстояние.

Почему собака так боится «страшной» фотографии Джулии Робертс так и остается для всех загадкой.

Может быть, Оптимус услышал о том, что Робертс играет Злую ведьму в фильме «Белоснежка», который выйдет на экраны в следующем году?!

Как бы там ни было, смешное видео с этой уморительной собакой точно поднимет вам настроение, особенно в долгожданную пятницу:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *