Видео

Первое интервью Стива Джобса

Сегодня не стало компьютерного гения, основателя технологического гиганта Apple, Стива Джобса, о чем скорбит весь мир.

Стив Джобс очень любил компьютерную технику и новейшие технологии, однако, больше всего он любил свою семью, приемных родителей Пола и Клару Джобса, жену Лорин Пауэлл, сына и двух дочерей.

При этом генеральный директор компании Apple никогда не видел своих биологических родителей, мать Джоан Шибл, и отца-сирийца Абдулфатта Джона Джандали.

На момент рождения сына пара не была жената, а дети, рожденные вне брака, считались большим позором для очень молодых родителей Стива Джобса, поэтому они приняли решение отдать Стива на усыновление.

В августе Абдулфатт Джон Джандали, который является владельцем казино, заявил, что хотел бы встретиться со Стивом, однако боится сам с ним связаться, так как сын может подумать, что он хочет его увидеть исключительно из-за денег. Поэтому Джандали решил передать через СМИ свое желание увидеть сына и ждал от него звонка.

Сам Стив Джобс, очевидно, по каким-то своим причинам не посчитал нужным связаться с биологическим отцом.

Это несколько интересных фактов из биографии Стива Джобса, а на видео вы увидите первое интервью великого новатора, которому удавалось всегда быть первым в мире современных технологий.

Стив очень сильно волновался в далеком 1978-м году:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *