Книга рекордов Гиннеса

Самая большая брюква в мире привлекла внимание рэпера Snoop Dogg

Американскую рэп звезду Снуп Дога (Snoop Dogg) настолько впечатлила рекордная по размеру брюква, которую вырастил валлийский садовник, что он решил поздравить британца с его достижением на YouTube.

Лос-Анджелесский рэпер, одетый в футболку футбольного клуба Кардифф Сити, также пригласил 68-летнего садовника Яна Нила приехать к нему за кулисы, когда он будет выступает в валлийской столице в конце этой недели, чтобы поделиться с ним некоторыми советами по выращиванию овощей.

Ян Нил, который ранее вырастил самую большую свеклу в мире, весом 23,6 килограмма, в настоящее время ждет подтверждение от Книги рекордов Гиннеса после того, как ему удалось вырастить 38,6-килограммовую брюкву.

На видео, размещенном на YouTube, 39-летний Снуп Дог стоит на фоне листьев марихуаны, которую он очень любит и выступает за ее легализацию, и просит всех поздравить его «кореша Яна Нила».

Затем скандально известный рэпер говорит: «Я хочу рассказать вам кое-что, когда я приеду на свое шоу в Кардиффе, я хочу, чтобы вы пришли ко мне за кулисы, потому что я сам вегетарианец и хочу узнать ваш секрет, для того, чтобы самостоятельно вырастить гигантские овощи».

При этом Snoop Dogg пообещал садовнику дать два бесплатных билета на его концерт в Кардиффе, который знаменитость организовывает в качестве поддержки его одиннадцатого студийного альбома «Doggumentary».

В тоже время Ян Нил, из города Ньюпорт, Южный Уэльс, сказал, что польщен предложением известного рэпера, но не приедет на шоу, потому что ему больше нравится быть в деревне.

На видео вы увидите поздравление и приглашение Снуп Дога:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *