Видео

Видео: Дети показывают фокус с выдёргиванием скатерти со стола

Фокус детей

В Германии проходят акции протеста против всяких телевизионных шоу, от участия в которых люди получили серьезные травмы, а в некоторых случаях даже погибли.

В стране все больше стали появляться социальные ролики, которые рассказывают об опасности участия в различных шоу, даже с самыми простыми фокусами и трюками, и призывают не только е участвовать в них ради славы, но и не пропагандировать любовь к экспериментам.

Мы решили вам показать одно из самых смешных видео, где два ребенка пытаются снять на камеру фокус с выдергиванием скатерти со стола.

Первые три попытки были неудачными, и все, что находилось на столе, падало на пол вместе с выдернутой скатертью.

А вот с четвертой попытки ребятам удалось выдернуть скатерть со стола, и при этом (о, чудо!) все осталось на своих местах.

Но неожиданно случилось неприятное происшествие. Тот, кто выдергивал скатерть, ударил рукой своего друга, и тот по инерции упал на стоящий за ним шкаф.

В результате этого несчастного случая шкаф с грохотом упал и накрыл собой одного из подростков.

1.

2.

3.

4.


5 Responses

  1. Очень хочется верить, что видео поставочное, шкаф картонный, и с мальчиком ничего не случилось…

  2. artiadа, К сожилению картоне может выдержать такой груз и видно как задняя деревянная панель отвалилась и картон не сломает стол , Судя по тому что шкаф упал ровно мальчик стал лепёшкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *