Видео

Пешеходу чудом удалось выжить в ужасающем ДТП в Бразилии

Камера видеонаблюдения супермаркета в Бразилии засняла шокирующий момент, когда машина на сумасшедшей скорости выехала на тротуар, а шедшая по нему женщина чудом осталась жива, успев отпрыгнуть в сторону.

ДТП произошло из-за того, что женщина-водитель старого Volkswagen Beetle попыталась свернуть и избежать столкновения с мотоциклом, однако, не справилась с управлением и на большой скорости проехала по части тротуара и сделала разворот как раз в тот момент, когда мимо супермаркета проходила девушка.

Машина, которую очень сильно занесло, отбросила девушку в сторону, но при этом сильно не ударила, так что с ней все было в порядке. В тоже время водитель выпала из автомобиля на асфальт, а перепуганные дети, сидевшие в «Жуке» поспешили покинуть автомобиль.

Происшествие произошло в городе Нова-Андрадина, когда девушка поговорила по телефону-автомату и пошла по тротуару, когда за долю секунды заметила приближающийся неконтролируемый белый автомобиль и в нужный момент немного успела отпрыгнуть в сторону, что ее в итоге и спасло от тяжелых травм и, возможно, даже смерти.

Водителю тоже повезло, так как женщина выпала из машины прямо возле металлических тележек, которые стояли возле магазина, а могла бы угодить прямо в них, тогда все скорее всего закончилось намного плачевнее.

Целая и невредимая женщина сразу же стала на ноги, в тот момент, когда люди начали выбегать из магазина для обследования после аварии.

Одновременно водитель Жук является бросился из машины, едва избежав тележки, располагающихся за пределами магазина. Примечательно невредим он сразу же становится на ноги, как люди начинают потока из магазина для того, чтобы посмотреть, что произошло, и, возможно, помочь участникам аварии.

На видео — все эти поразительные подробности:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *