Видео

Белая кошка научилась танцевальным движениям Майкла Джексона

Новый причудливый кот покорил пользователей Интернета — белый представитель семейства кошачьих научился коронным танцевальным движениям самого Майкла Джексона.

Хозяйка сняла на видео свою забавную белую кошку, которая вначале решила от всех спрятаться, а затем выгнула спину аркой от испуга и прошлась по комнате на одних задних лапах, приподняв передние, будто пародируя танец Майкла Джексона в клипе «Триллер».

Новые движения кошки очень понравились не только ее хозяйке, которая наградила свою любимицу задорным смехом, но пользователей YouTube, которые оценили новое забавное видео с котом.

Хождение на задних лапах ранее вызывала радостные дискуссии, когда видео с рыжим котом, который также смог пройтись на двух лапах, появилось в Интернете в коне прошлого месяца.

Смешной видеоролик с рыжим котом, идущим только лишь на задних лапах, уже просмотрело на YouTube около 7 миллионов пользователей со всего мира.

А теперь и белая кошка решила обрести популярность в Интернете благодаря забавному умению ходить на двух лапах, точно как поп-король:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *