Развлекательные новости

Ники Минаж показала свою грудь

Яркая американская исполнительница Ники Минаж неожиданно продемонстрировала свою грудь всем присутствующим на ее концерте и телезрителям, которые смотрели ее выступление в прямом эфире в передаче «Доброе утро, Америка» (Good Morning America).

28-летняя сексапильная певица исполняла песню «Moment 4 Life» на сцене в Центральном парке, когда из ее крошечного и сильно обтягивающего зеленого топа показался темный сосок ее груди.

грудь Ники Минаж

Как раз в этот знаменательный момент передачу смотрели дети и их родители, как пишет TMZ, так что американскому каналу ABC пришлось извиняться перед своими зрителями за столь неловкий и «нежелательный инцидент», происшедший во время живого выступления известной исполнительницы.

 

При этом телекомпания отметила, что они вовсе не хотели «взорвать ТВ-шоу» с помощью оголенного тела популярной певицы, а то, что она показала грудь в прямом эфире стало неприятной случайностью, от которой никто не может быть застрахован, впредь ABC постарается избежать подобных скандальных происшествий.

Самое интересное, что сама реперша в очередном неслыханном костюме в ее уникальном звездном стиле так и не заметила неисправности в своем гардеробе и продолжала выступление.

Ники Минаж

 

На Twitter сразу же появились сообщения, такого рода: «Два специальных гостя на «Доброе утро, Америка» сегодня — Nicki Minaj и ее сосок».

После не очень-то удавшегося выступления Ники Минаж поблагодарила толпу за поддержку ее последнего альбома «Pink Friday», который стал платиновым с момента его выхода.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *