Приколы

Поза совы — новое популярное увлечение в Интернете

Новое довольно странное и необычное увлечение покоряет Интернет — теперь вместо позы планки, когда все желающие ложились на животе в невероятных местах, поклонники нового «движения» садятся в позе совы в еще более экстраординарных местах и запечатлевают это событие на прикольных фотографиях.

Новое культовое развлечение получило название аулинг (owling).

аулинг

Парень делает аулинг прямо на своем друге

Сотни молодых людей в Америке, Австралии и Европе прониклись новым сумасшествием и с удовольствием садятся в позе совы, а затем повально выкладывают фото в Интернете — на Facebook или в других социальных сетях, сравнивая себя с другими почитателями аулинга.

owling

Аулинг отлично вышел у девушек в саду

Чем необычнее место аулинга, тем «авторитетнее» считается фотография.

поза совы

Поза совы отлично получается на кухне и даже в офисе

Для того, чтобы поучаствовать не нужно делать ничего сложного — просто сесть на корточки в каком-нибудь непривычном месте и смотреть вдаль точно, как сова.

дом

Можно позировать, как птица, сидя на крыше дома

С каждым месяцем аулинг становится популярнее «плэнкинга», когда люди фотографировались лежащими лицом вниз в странных местах.

кухня

Часто аулинг хорошо получается на кухне, как на стиральной машине, так и на холодильнике, позируя, можно использовать также аксессуары, такие как теплая шапка

В тоже время, похоже, новое течение поз более безопасно, так как в этом году уже умер 20-летний австралиец Актон Бил при попытке «сделать доску» на перилах прямо на балконе в Брисбене.

памятник

Рискованное фото: приколист решил забраться на памятник для того, чтобы посидеть в позе совы в одних трусах


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *