Новости России

«Армия Путина» помыла отечественные автомобили в бикини

Красивые и молодые модели из «Армии Путина» решили оригинальным образом выступить в поддержку российского автопрома — помыть исключительно отечественные автомобили в бикини и другой не более скоромной одежде в центре Москвы.

Хотя нынешний премьер-министр России Владимир Путин пообещал навести порядок в стране, однако, бесплатная мойка машин студентками в едва ли прикрывающих тело футболках, бикини, шортиках и на каблуках, вероятно, не совсем то, чего россияне ожидали от своего лидера.

Все же девушки смело бросились мыть машины в поддержку Путина в преддверии ожидаемого объявления о том, что он собирается вернуться в Кремль в качестве президента России уже в следующем году.

Десятков девушек патриотично приняли участие в акции под названием «аВВтомойка» (с намеком на Владимира Владимировича), вымываю исключительно российские машины — Лады, Волги и так далее.

мойка машин

«Мы организовали автомойку, потому что мы просто любим Путина», — сказала одна из прекрасных студенток.

«Мы были уверены, что водители будут не в состоянии сопротивляться подобному мероприятию», — сказал один из организаторов акции в Москве по имени Максим.

Один удивленный происходящим россиянин сказал: «Я не уверен, что они очень хорошо вымыли машину, но я все же с удовольствием наблюдал за процессом».

девушка в бикини моет автомобиль

Блог под названием «Нам очень нравится Путин» привлек более 110 тысяч подписчиков, в то время, как премьер-министр России настаивает, что он не знает, кто стоит за его созданием в Интернете.

Кроме того, «Армия Путина» сегодня собирается организовать в Москве массовый стриптиз, естественно, в поддержку Путина.

В выходные три русских красавицы также показали свою поддержку Путину, выпустив видео, на котором объясняются условия акции «Порву за Путина«, за лучшее видео они уже подготовили роскошный приз — планшет iPad2.

Бывший работник КГБ, Владимир Путин появился в образе Джеймса Бонда на биллбордах в центре Москвы в последнее несколько недель.

Путин и нынешний президент Дмитрий Медведев должны на днях объявить, кто же из них будет представлять свою партию «Единая Россия» на выборах президента России, но мне кажется, Путин уже «очищает» путь к тому, чтобы вернуться в Кремль.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *