Найди свою судьбу

Как заставить мужчину позвонить

Дима Билан с телефоном украшенном бриллиантами

У вашего мужчины есть масса способов связаться с вами, если он того хочет — смс, e-mail, Skype, WhatsApp, ICQ, Miranda, социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Инстаграм, TikTok  … их может быть даже слишком много. Но как же на самом деле побудить его позвонить, хотя бы иногда?

Хотите верьте, хотите нет, но было время, когда женщины могли часами сидеть возле телефона и ждать, когда же позвонит их парень.

И это было ужасно.

К счастью, сейчас мы живем в гипер-коммуникативной среде. И это здорово, правда? Ваш парень всегда можете связаться с вами — в письменном виде хотя бы. Но у этой «радости» есть и обратная сторона: он всегда может связаться с вами, написав SMS или на электронную почту, а как же позвонить?

И это тоже иногда очень неприятно, ведь хочется именно услышать голос, поговорить с ним и в голову лезут мысли, вроде: «Что же случилось с таким приятным старомодным телефонным звонком, когда вы слышали друг друга голоса, смех, может быть, даже обменивались сплетнями?»

Как же побудить парня позвонить вам

Давайте воспользуемся полезными советами от экспертов журнала Cosmopolitan на эту тему.

# 1 Будьте прямой и откровенной

«Мужчины не всегда поднимают намеки и тонкости, как женщины, говорит доктор Дженн Берман, лицензированные терапевта и эксперт в отношениях мужчины и женщины. Если вы хотите дать понять вашему мужчине, что вам приятнее с ним общаться по телефону, чем получать от него односложные, но многочисленные SMS, то лучше сказать ему об этом прямо».

С мужчинами лучше быть напористой, но ни в коем случае не агрессивной. Запомните, что главное оружие женщины перед мужчиной заключается в ее кокетстве, ведь именно с помощью улыбки и заманчивых движений, вы можете добиться многого от вашего любимого, в отличие от криков и оскорблений.

В тоже время Говард Дж. Моррис, соавтор книги «Женщины сумасшедшие, мужчины глупые» (Women are Crazy, Men are Stupid), советует иногда брать инициативу в свои руки и самой звонить парню, если он ну никак не понимает, насколько тебе приятно даже просто болтать с ним по телефону, а не отвечать в ICQ.

# 2 Поощряйте вашего мужчину

Мужчине порой довольно сложно решиться на телефонный звонок, к примеру, если в социальной сети его проигнорирует (если не пошлет куда подальше) девушка, то он не будет себя чувствовать настолько неловко, как если бы ему дали «поворот от ворот» по телефону или лично в лицо.

болтовня по телефону

Помните о том, что у мужчин комплексов еще больше, чем у нас, поэтому, когда наконец молодой человек решится вам позвонить, сделайте все возможное, дабы он почувствовал, что вы очень рады его звонку. Именно это побудит его позвонить снова.

# 3 Сделайте телефонный разговор легким и максимально позитивным

Вы знаете, чего он еще боится? Нарваться на очередной нудный, бесконечный бессвязный разговор. (Признайтесь — вы боитесь этого тоже!) Так что не позволяйте этому случиться. Несколько идей для очень приятного разговора по телефону:

— старайтесь разговаривать не более 10 минут. Поставьте таймер, если вам это нужно. Эй, ведь не плохо оборвать разговор так, чтобы он, будучи заинтригованным, снова захотел вам позвонить.

— если ваш парень на самом деле хочет побольше поболтать, но потом, возможно, долго еще не будет звонить, так как все уже сказал и услышал в ответ, скажите ему «Эй, у меня осталось пять минут до важной встречи» (или что-то в этом роде), так у него не возникнет ощущения, что вы просто избавились от него или хотите с ним «поиграть».

— не поправляйте его речь и не ухмыляйтесь, если он сказал что-то очень глупое. Основная причина, почему мужчины любят электронную почту и текстовые сообщения,заключается в том, что так они могут лучше сформулировать свою мысль, по словам доктора Морриса.

Так что если он не такой умный, остроумный или очаровательный по телефону, как обычно, просто припишите это к его мужской неуверенности и проигнорируйте его слабости с улыбкой.

Ну и главное конечно: любому мужчине нужна любовь, если она есть, то он сделает для вас все, что угодно, не говоря даже о телефонных звонках. Так что будьте счастливы, любите и будьте любимыми, и все у вас будет хорошо!

Еще вам может помочь: Как привлечь внимание мужчины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *