Дети

Виктория и Дэвид Бекхэм назвали новорожденную дочь Харпер Севен

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм написал на своей странице в Facebook, что они с женой Викторией решили назвать новорожденную дочь Харпер Севен.

Кроме того, звезда мирового футбола также написал, что и ребенок, и мать чувствуют себя хорошо после родов, которые прошли с помощью кесарева сечения в 7.55 утра по местному времени в больнице Cedars Sinai в Лос-Анджелесе.

Напомним, что у четы Бекхэм родился вчера четвертый ребенок — первая дочь с весом 3,46 килограмма.

Дэвид Бекхэм сообщил с помощью Facebook, что они с женой и всеми детьми очень счастливы и ждут не дождутся, когда Виктория вместе с Харпер Севен смогут вернуться домой.

Знаменитую пару уже поздравили многие известные люди, в том числе представители королевской семьи — герцог и герцогиня Кембриджские, а также бывшие коллеги Виктории Бекхэм (ранее Адамс) — Мел Би и Эмма Бантон.

Младшие Бекхэмы — братья Бруклин, Ромео и Круз тоже рады появлению на свет сестрички.

Теперь же многие СМИ обсуждают имя новорожденной — есть предположения, что «Семь» — номер, под которым Дэвид Бекхэм играл за «Манчестер Юнайтед» и сборную Англии, а Харпер может происходить о название модного журнала «Harper’s Bazaar» или же писателя Харпера Ли, которые опубликовал бестселлер «Убить пересмешника».

В тоже время близкий друг знаменитой пары сказал: «Харпер — старо-английское имя, которое всегда нравилось Виктории. Семь — очень счастливое число, и ребенок родился сразу после 7 часов утра, в седьмом месяце».

Ранее мы писали: Виктория Бекхэм родила девочку, Кейт Хадсон – мальчика.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *