Видео

Огненный НЛО сняли на видео над Мексикой

Любопытный и необычный движущийся объект был замечен и снят на видео над Мексикой в Куэрнавака, недалеко от Мехико, и сразу же породил предположения, что это очередной НЛО.

Кроме того, что объект мчался и как будто падал, он также таинственно светился или даже горел высоко в небе.

Для того, чтобы рассмотреть лучше, оператор увеличивает масштаб съемки изображения, и огненный шар с горящими крыльями начинает раскрываться и парить в воздухе в виде невероятной огненной подковы.

Видео с инопланетянами, снятое на 29 июня, было загружено на YouTube пользователем по имени Kimdragon1.

После просмотра отснятого материала один пользователь написал: «Я видел точно такое же НЛО в тот же лень — 29 июня в Греции в 23.00 по местному времени».

Нечто подобное также видели жители Берлина в Германии 11 февраля — также похожий на НЛО объект промчался по небу и начал как бы падать, оставляя за собой пылающий след в виде подковы.

Наблюдатели з НЛО полагают, что загадочный объект мог быть также метеоритом или космическим мусором, который попал в атмосферу Земли, хотя эта теория была отвергнута другими специалистами, которые утверждают, что медленная траектория объекта больше похожа на комету или самолет, инверсионный след которого осветился закатом.

Смотрите на видео предположительное НЛО:


One Response

  1. Так и знала, что моё увлечение пиротехникой в новый год до добра не доведёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *