Новости Украины

Сын Анны Герман погиб в автокатастрофе

Анна Герман

Вследствие дорожно-транспортного происшествия погиб младший сын народного депутата Украины Анны Герман ГЕРМАН Роман. Об этом сообщили в Партии Регионов.

Департамент ГАИ МВС Украины сообщил, что авария случилась 15 июня в 4.00 на 215 км трассы Киев — Одесса. По информации ГАИ, водитель автомобиля BMW-335, 1988 года рождения, двигаясь в направлении Киева, «не учитывая дорожную обстановку, превысил скорость движения и дистанцию, совершил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес-Бенц», который двигался в том же направлении».

В результате ДТП пассажир легковика, 1992 года рождения, погиб на месте происшествия, а водитель BMW-335 госпитализирован с телесными повреждениями в Ульяновскую больницу Кировоградской области.

Анне Герман уже выразили соболезнования лидер партии Виктор Янукович и соратники по фракции. «Разделяю боль вашей семьи и вместе с вами склоняю голову в глубокой скорби. Светлая память о Романе навсегда останется в наших сердцах», — говорится в соболезновании Виктора Януковича.

Фракция Партии регионов поддерживает Анну Герман в этот тяжелый час. «Анна Николаевна, в эти черные дни мы — рядом с Вами, и Вы можете рассчитывать на каждого из нас», — пишут коллеги депутата.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *