Видео

Видео: Смотрите лучшие позы Камасутры для секса

Секс во 2-ом веке нашей эры, когда была написана Камасутра, был вовсе не таким, как сейчас. Люди были грязными, «с запашком», и женщины редко делали себе макияж, не говоря уже о нижнем белье.

Но несмотря на то, что жизнь была далекой от совершенства и удобств, все же в это время в Индии появилась великая книга о сексе, лучше которой еще никто не написал об интимной жизни между мужчиной и женщиной.

Стоит отметить, что в те времена книги стоили баснословно дорого, и позволить их себе могли исключительно богатые люди.

К счастью большинство мыслей и высказываний о секса, а также многочисленные позы, указанные в Камасутре, сохранились на страницах книги и до наших дней, хотя конечно не так-то просто было перевести книгу, написанную на древнем языке — санскрите.

Спустя тысячелетия не только жизнь, но и люди очень сильно изменились — теперь все часто ходят в душ, женщины носят макияж и регулярно приобретают и демонстрируют своим любимым мужчинам сексуальное кружевное белье. Однако, несмотря на то, что сейчас создано масса эротических и даже порно сайтов, а журналы пестрят сексапильными позами, все же многих продолжает интересовать древняя книга Камасутра с ее незабываемыми секс-позициями.

С помощью последних достижений технического прогресса и древнего текста целой команде журнала FHM, включая и очень красивых девушек с роскошными телами и профессиональными навыками, отличное видео, на котором демонстрируются самые интересные и полезные позы из Камасутры для отличного секса.

Все позы Камасутры, которые вы увидите на видео, рекомендуем попробовать у себя дома  с вашим любимым человеком и получить при этом неземное наслаждение:

Кому показалось мало впечатлений — на еще одном видео кувыркаются девушки для журнала Donjuan.com:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *