Развлекательные новости

Королевская свадьба Альберта и Шарлин в Монако в ярких фотографиях

Свадьба князя Монако Альберта II и его невесты из Южной Африки Шарлин Уиттсток удалась на славу, не только они выглядели потрясающе, но и другие представители королевской знати со всего мира, а также известные люди из разных сфер жизни.

Все подробности сказочной свадьбы принца Монако вы можете увидеть на красивых и ярких фотографиях с религиозной церемонии, а также с вечеринки-приема, посвященной празднованию свадьбы, которая также не заставила себя ждать и состоялась уже вечером.

Свадьба Монако

Среди VIP-гостей были Карл Лагерфельд, Наоми Кэмпбелл, Каролина Куркова, Роджер Мур и Джоржио Армани.

поцелуй

На роскошной невесте-принцессе было белое шелковое платье от Джоржио Армани, покрытое 40 тысячами кристаллов Сваровски. Платье без бретелек с 20-метровым шлейфом получилось у знаменитого модельера утонченным и по-настоящему королевским.

платье от Джоржио Армани

На фото: для платья невесты Джоржио Армани решил сделать самый длинный тюлевый шлейф в 20 метров

Для 450 гостей свои коронные блюда приготовил именитый французский шеф-повар Ален Дюкасс.

Шарлин Уиттсток

Шарлин Уиттсток плакала… Интересно, от радости?!

жена князя Монако Альберта II

После свадебной церемонии в церкви, где молодые муж и жена обменялись клятвами перед архиепископом Монако Бернаром Барси, они отправились со всеми своими гостями праздновать в Королевский дворец скрепление их отношений как перед Богом, так и перед законом.

князь Монако Альберт II и Олимпийская чемпионка

После церемонии в церкви Шарлин сменила платье, одев еще один наряд от Джорджио Армани на послесвадебную вечеринку

Напомним, что за день до того, как князь Монако Альберт II и Шарлин Уиттсток, Олимпийская чемпионка, бывшая пловчиха, обменялись клятвами на свадебной церемонии в церкви, они официально зарегистрировали свой брак в мэрии и обменялись кольцами от Картье из 18-каратного белого золота и платины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *