Все об известных людях

Дженнифер Лопес показала грудь и едва скрыла нижнее белье

У знаменитой певицы и актрисы Дженнифер Лопес возникли небольшие проблемы с, казалось бы, длинным и скрывающим ее роскошную фигуру платьем, когда звезда приехала на немецкое телевизионное шоу, которое снималось в Пальма-де-Мальорка в Испании.

Все начиналось красиво — знаменитость въехала на карете, запряженной одной лошадью, на арену для корриды, заполненную людьми, затем игриво спрыгнула с подножки, но латино-американскую поп-звезду подвела погода — ее великолепное шелковое платье цвета «кофе с молоком» от дизайнерского бренда класса люкс Lanvin начало настолько сильно развиваться от ветра, что его даже не успел придержать ведущий шоу «Wetten das…?» Томас Готтшальк, поспешивший на помощь Дженнифер.

Дженнифер Лопес

В результате этого 42-летняя Дженнифер Лопес, пытаясь скрыть свои интимные части тела и трусики, не успела спрятать от публики и вездесущих фотографов грудь, что вы можете увидеть на долгожданных фотографиях.

Дженнифер Лопес

А певица, которая приехала для продвижения своего нового музыкального альбома «Love?», так сильно старалась произвести впечатление на немецкого и испанского зрителя, заговорив даже на родном испанском языке, но все взгляды были обращены только на развивающееся платье, которое показало самое ценное — обнаженное тело популярной звезды.

грудь Дженнифер Лопес

Удивительно, как это известная певица, находилась во все еще веселом состоянии духа, не покраснела от такого конфуза?! Может быть, она просто не заметила сама, что же все-таки произошло…

Ранее Дженнифер Лопес заявила о том, что не собирается возвращаться на телевизионное шоу «American Idol», так как они с мужем Марком Энтони хотят сами раскрутить шоу «Que Viva!», на котором будут искать таланты среди латино-американских исполнителей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *