Все об известных людях

Анна Семенович собирается уменьшать свою огромную грудь

Известная российская певица и бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович призналась, что хочет уменьшить свою пышную грудь, так как она доставляет бывшей фигуристке, нынешней актрисе и телеведущей массу проблем и привлекает лишнее внимание.

Популярная певица заявила, что очень сильно устала от всех шуток и слухов о ее груди и намеревается немного уменьшить свой известный бюст хирургическим путем.

На премию Муз-ТВ исполнительница хита «На моря» в этот раз пришла в весьма скромной одежде, которую специально подобрал для Семенович стилист по ее просьбе максимально отвлечь внимание журналистов и фотографов от ее груди.

Анна Семенович

Анна Семенович предстала в черном топе с «фонариками» из перьев на плечах и полосками из бисера на груди, что отлично скрывало выдающееся декольте, и длинной фиолетовой юбке, что видно на фотографии.

В результате папарацци написали, что Анна Семенович «снова растолстела», даже не упомянув ее грудь. Что радует в этой ситуации — отвлечь внимание от бюста все же Анне удалось, теперь осталось обратить внимание в целом на свою фигуру.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *